+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Никита

Детский сад № 5

В теме 5 сообщений

Добрый день. Хотел бы обратить ваше внимание на решение проблемы в детском саду №5 с бахилами. Раньше, когда я приводил ребенка бахилы приходилось покупать на пропускном пункте у охранника, а теперь нужно централизовано сдать деньги от группы на покупку этих бахил. Проблема решена. Но в чем подвох. Я как платил деньги так их и плачу. Почему в детской поликлинике их выдают бесплатно, а мы покупаем. Просьба разобраться. Это во всех образовательных учреждениях такое происходит или только в нашем саду...:

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Никита, не знаю из какого вы города, у нас в Дзержинском только так. Сдай деньги!!! Я-как родитель, за чистоту и порядок, но не такими методами. Я-многодетная мама, и не могу сдавать СТОЛЬКО денег. Уже думаю над тем, что сидеть дома с детьми, намного дешевле, чем водить в сад. 5 сад г. Дзержинский. Про очередные поборы молчу, у меня не первый ребенок посещает этот детский сад, но ТАКОГО, я еще не видела. Это просто кошмар!!! Жаль, что администрация города, все на тормоза спускает. Такой сад был хороший, а сейчас.... дыра

Поделиться сообщением

Извиняюсь,думал написал. Мы с вами говорим об одном и том же. Я проживаю в городе Дзержинский и соответственно детский сад в городе Дзержинском. 

Поделиться сообщением

Добрый вечер, соседи. Я тоже из Дзержинки. Уж так получилось, и тоже из 5 сада. Никита, вопрос с бахилами я решала так: носила с собой, пока в этом учебном году нам сказали, что мы должны сдать деньги на те самые бахилы. Ангелина, у меня один ребенок, он ходит в подговительную группу, и здесь я с вами согласна, такого кошмара, я еще не видела. Поборы-сборы были всегда, уж простите, это для наших детей, но не так как сейчас!!!!

У нас выпускная группа, даже боюсь представить, что эта заведующая попросит в подарок на выпускной.

Поделиться сообщением

Всем добрый. А что эта Евгения еще руководит садом? Если да, то я в шоке. Куда смотрит медмцина? Шизфреникам нельзя рабгтать, тем более в общественных местах, тем более в саду.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...