«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Юлия

Сильнейшие пробки при выезде из ПЛ утром!

В теме 2 сообщения

Срочно требуется открыть второй выезд и сделать дорогу, которую перекопали 3 дня назад!!!! ЖК «Пригород Лесное» с первым снегом возникнет коллапс! Уже со вчерашнего дня невозможно выехать из ЖК«Пригорода Лесное», все машины стоят во всем ЖК, даже во дворах. Стрелка на светофоре горит всего 7сек, жителей ЖК свыше 5тыс человек, более 2000 автомобилей в ЖК. Утром большинство едет на работу, в школу, в институт на авто. Автобусы также не могут своевременно доехать до #метро.  Прошу принять меры для организации второго выезда из Пригорода Лесное!

4B249490-CC44-451E-878C-1AF30A9BE0C5.jpeg

392E85A2-3740-47A9-880B-11665DA46AAA.jpeg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте. Ваше обращение зарегистрировано на портале Добродел. Статус заявки Вы можете увидеть по ссылке: https://dobrodel.mosreg.ru/claims/2143294

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От xSADISTx
      По всем маршрутам в городе Видное компания Домтрансавто не принимает банковские карты ссылаясь на терминалы,хотя 59 маршрут от станции расторгуево до станции Подольск Карты принимают,решите эту проблему,очень много народу не довольны
    • Гость Наталия
      От Гость Наталия
      Добрый день. 
      Неоходимость установки пешеходного перехода в месте пересечения Леоновского шоссе и ул. Брагина. 
      Причины:
      - интенсивность движения;
      - частые аварии в данном месте;
      -близость образовательного учреждения (МАОУ СОШ. №28).

• Гость Наталья
      От Гость Наталья
      Прошу Вас о помощи!!! Управляющая компания ООО "ЕДС -Щелково", руководитель Носов А.,  отказала мне в помощи в аварийной ситуации которая произошла сегодня 21.02.2019 года в 01.ч 30 мин. Каждый год в зимне-весенний период  на крыше тает снег ( управляющая компания снег не чистит) и этот скопившийся поток воды  хлынул нам с потолка по стенам в квартиру. Я позвонила в свою управляющую компанию  ООО ЕДС -Щелково в Аварийную службу, где сообщила об аварийной ситуации и просьбе устранить ее. Диспетчер Азимова Т.В. выслушала мою просьбу о помощи и сказала что рабочий день компании с 08.00 до 17.00 звоните после 08.00, придет инженер и будет решать., т.е. до этого времени спасайте себя сами. Я уточнила, правильно ли служба в которую я звоню называется Аварийная служба, диспетчер подтвердила и сообщила что в ее обязанности входит принимать и записывать вызовы....!!!??? Неисполнение обязанности по обеспечению работы аварийной службы - это грубейшее нарушение лицензионных требований Управляющая компания ООО "ЕДС -Щелково". Под утро в 07.00 когда вода на крыше замерзла мы наконец-то вздохнули и пошли собираться на работу.
    • Гость Николай Поляков
      От Гость Николай Поляков
      Я житель посёлка Новый Городок. Хочу обратить ваше внимание на проблему дорог в нашем городке!
      До недавнего времени это была проблема всего городка, но как-то со скрипом почистили.
      А вот дорогу которая идёт от поликлиники мимо 24,25,26,27,31го дома к гаражам за зиму не чистили не разу!
      За всю зиму один раз проехал трактор и высыпал ведро песка, и всё!!!
      А ведь там живут люди!!! Конечно начальство в этот уголок городка не заезжает , но и о людях думать надо, а людям приходится на четвереньках передвигаться чтобы дойти до поликлиники, магазина или остановки!!!

• Гость Елена
      От Гость Елена
      09.02.2019 года в пятиэтажке №15 по ул. Советская г. Видное пролило квартиры, расположенные на 5-х этажах. И мою в том числе. Это произошло после чистки снега на крыше сотрудниками МУП УК #ЖКХ. Начиная с 09.02.2019 г. я пыталась дозвониться хоть кому нибудь из МУП УК #ЖКХ и ЖЭК №2. Бесполезно. На звонки не отвечают ни начальники, ни их подчиненные. Аналогичная проблема случилась 27.12.2016 года, когда так же после чиски снега с крыши была повреждена кровля и пролило практически все пятые этажи, и меня тоже. С потолка текла грязная вода. Все выглядело очень страшно. На мое требование сделать ремонт, мне предложили закрасить грязные пятна. И все. После долгих мучений в июне 2017 года мне насчитали сумму причиненного ущерба 2.500 руб. И все. Я их даже не получила, так как нет возможности идти на прием начальника МУП #ЖКХ. Мой рабочий день стоит дороже, чем начисленный ущерб. Хочу добавить, что комната на тот момент была только отремонтирова. В июле 2017 года меня заверили, что кровля отремонтирована. Я подождала, когда пройдет зима и летом 2018 г. , так как все было благополучно, вновь сделала ремонт потолка в этой несчастной комнате. А теперь вот опять залило. Только еще хуже, чем в прошлый раз. Текло с потолка т по стенам. Все страшно. И даже плесень вылезла черная. А ЖЭК и Управляющая компания не реагируют на звонки и заявки в аварийную службу. Видно им совсем наплевать на граждан (собственников), которые исправно оплачивают налоги за жилье,коммунальные услуги, в том числе КАПРЕМОНТ.  Неужто на них совсем нет управы?

• Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Добрый день!
      Прошу Вас помочь в сложившейся ситуации. В течении зимы #дорога находящаяся по адресу ул. Горького, пос. Южный, чистилась очень редко, а последний месяц вообще неразу. На данный момент #дорога в очень плохом состоянии, на машине к дому подьехать вообще не возможно. О данной проблеме неоднократно сообщалось  в единую диспетчерскую службу, результата никокого. Помогите!!! SOS!!!
    • Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Добрый день!
      Прошу Вас помочь в сложившейся ситуации. В течении зимы #дорога находящаяся по адресу ул. Горького, пос. Южный, чистилась очень редко, а последний месяц вообще неразу. На данный момент #дорога в очень плохом состоянии, на машине к дому подьехать вообще не возможно. О данной проблеме неоднократно сообщалось  в единую диспетчерскую службу, результата никокого. Помогите!!! SOS!!!
    • Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Добрый день!
    • От Евгения1984
      В городском округе Власиха по улице Цветной бульвар в доме №2 1960 года постройки отсутсвует капитальный ремонт уже лет 20 минимум. В 2016 и 2018 годах появлялись вывески на доме о предстоящем капитальном ремонте, но они благополучно исчезали и работы никакие не предпринимались.
      Проблемы этого дома:
      1. Плачевное состояние труб и стояков дома.
      Недавно  управляющей компанией было решено вывести канализационные трубы наружу, проложив их по жилой квартире и на первом этаже в местах общего пользования. Стояки текут , вечные засоры, проблема с канализацией возникает с периодичностью раз в два месяца, частое отключение воды из-за аварий.
      2. Отсутствие вентиляции в доме. общие вытяжки забиты.
      3. Балконы в аварийном состоянии. Не то что выходить на них страшно, рядом находится просто опасно.
      4. Не сделан ремонт и восстановление оконных рам в подъездах. Окна не открываются, что противоречит пожарной безопасности.
      5. Фасад дома покрыт грибком вплоть до вторых этажей. Швы не герметичны, стены в угловых квартирах ледяные и пропускают воздух.  В декабре месяце фирмой подрядчиком по капитальному ремонту были покрашены только краской межпанельные швы, ни о какой герметизации и речи не шло.
      Очень хочется узнать, когда прекратится это безобразие и дом будет приведен в нормальное состояние

• Гость Егор
      От Гость Егор
      Прошу обратить внимание на утренний коллапс по улице Академика Грушина. Проблема возникает из-за снега на обочине и припаркованных авто по обе стороны #дороги т. к. не все водители перегоняют свои автомобили из под знака запрещающего стоянку после наступлентя конкретного времени, а именно после 8:00.

• Теги