«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Татьяна Владимировна

Нет #дороги деревня Косовая МО

В теме 1 сообщение

Обращаюсь к Вам, Уважаемые чиновники МО, Зарайского района, деревня Косовая. Я много раз обращалась с проблемой отремонтировать самый опасный участок #дороги, где проходит плотина, куда не раз сваливались машины, проехать крайне опасно для жизни к дому 31 и другим домам участков. Был случай, когда скорая не смогла проехать в распутицу и человеку не смогли вовремя оказать помощь.Это 21 век, сколько можно просить, умолять, кричать, ругаться? Ну обратите ВЫ, уважаемые слуги народа внимание на НАРОД! ВАС ПРОСЯТ ВСЕГО ЛИШЬ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ДОРОГУ! Я, Болотнова Татьяна Владимировна, плачу налоги за свой участок, но не могу проехать к нему весной, осенью, зимой, после дождя! Все размыто, колеи с полтора метра, трактор не проедет. Я буду писать наверное скоро Путину В.В. , может он поможет! Приезжала администрация с Чулки - Соколово, и что?! Денег  говорят нет!!!! А где они?! Когда будут?! Я так до смерти наверное не увижу дорогу!!!! А мне всего лишь 53 года, я планирую жить в своем доме на пенсии, хочу отдыхать на своей даче Приезжайте к нам в гости, уважаемые чиновники, весной, может после этого что поменяется в нашей Косовой!!! ЭХ, РОССИЯ - МАТУШКА! Когда ж мы жить то будем, как вы, СЛУГИ НАРОДА!!!! 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...