+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Мама

МДОУ Центр развития ребёнка дет.сад.№5

Оценить эту тему:

В теме 2 сообщения

Добрый день! Я мама ребенка, который посещает Детский Сад №5 " Солнышко" в городе Волоколамск. Мы ходим в сад уже 2 года. За это время у нас сменилось 2 воспитателя. Сейчас уволили еще одного, и теперь, приходя за ребенком, я наблюдаю каждый раз новое лицо. Хочется спросить, почему я должна доверять ребенка каждый раз новому воспитателю, порой даже не зная его имени-отчества.

Ребенок в свою очередь стал капризным, естественно пропадает желание ходить в детский сад, потому что там скучно. Конечно, кому нужны дети, которых видишь впервые?

Хочется задать вопрос, почему такая текучка? Обратились к заведующей с вопросом, почему  у нас не задерживаются специалисты. На что мы получили ответ в грубой форме: увольняются по собственному желанию. Почему??? Такое ощущение что это какое-то самоуправство. Почему никто не думает о детях, это ведь стресс - каждый раз знакомиться с новой взрослой тетей.

Помимо этого в группах проводится ремонт, так положено? В присутствии детей осуществляется покраска стен, в то время, как это должно было проводиться ещё летом! В связи с этим неоднократно наблюдалось проветривание в помещениях, где сидят  дети. Все уже поголовно болеют.

Родители устали обращаться к заведующей с просьбами обратить внимание на наши проблемы. Хочется, чтобы слова "детский сад" вызывали у ребенка положительные эмоции, а не крик:

-Я туда не пойду.   

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...