«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 2 сообщения

Повторно просим закончить асфальтирование пешеходного тротуара на проезде к домам по ул. Ногинское шоссе 18А, 20 А.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте. Ваше обращение зарегистрировано на портале Добродел. Статус заявки Вы можете увидеть по ссылке:  https://dobrodel.mosreg.ru/claims/2166688

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• От Alena_
      Просим принять меры. Также хамство со стороны персонала(гардероб, медсестры)

• Гость Николай Поляков
      От Гость Николай Поляков
      Я житель посёлка Новый Городок. Хочу обратить ваше внимание на проблему дорог в нашем городке!
      До недавнего времени это была проблема всего городка, но как-то со скрипом почистили.
      А вот дорогу которая идёт от поликлиники мимо 24,25,26,27,31го дома к гаражам за зиму не чистили не разу!
      За всю зиму один раз проехал трактор и высыпал ведро песка, и всё!!!
      А ведь там живут люди!!! Конечно начальство в этот уголок городка не заезжает , но и о людях думать надо, а людям приходится на четвереньках передвигаться чтобы дойти до поликлиники, магазина или остановки!!!

• Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Город Сергиев Посад, рабочий посёлок, улица Карла Либкнехта, д9
      когда уже трактор будет чистить дорогу во дворе нормально? Мало того, что когда прошли снегопады и было месиво во дворе никто не приехал, потом это все замерзло превратилось в замёрзшие ужасные колеи, что во двор апостол нереально заехать и вообще проехать по нему, потом приехал трактор, почистил максимум метр и уехал. Даже скорая не сможет нормально проехать во дворе, решите эту проблему, если уж трактор приезжает пусть чистит весь двор!!! А не какой то кусочек, я уж не говорю о горах которые во дворе начистили и место того, чтоб вывезти этот снег ,заняли ими парковочные места, фото прилагаю! Прошу решить проблему с чисткой двора, тротуары говорят должны быть до асфальта почищены, так тоже прилагаю фотографии, чтоб асфальтом вообщем даже не пахнет, площадка так же не чищена. 

• От Новиков Виталий Викторович
      г. Электросталь ул. Победы д. 13.к.4 после вчерашнего обращения часть мусора убрали но стоящие две недели коробки почему то опять остались под моим окном.

• Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Добрый день!
      Прошу Вас помочь в сложившейся ситуации. В течении зимы #дорога находящаяся по адресу ул. Горького, пос. Южный, чистилась очень редко, а последний месяц вообще неразу. На данный момент #дорога в очень плохом состоянии, на машине к дому подьехать вообще не возможно. О данной проблеме неоднократно сообщалось  в единую диспетчерскую службу, результата никокого. Помогите!!! SOS!!!
    • Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Добрый день!
      Прошу Вас помочь в сложившейся ситуации. В течении зимы #дорога находящаяся по адресу ул. Горького, пос. Южный, чистилась очень редко, а последний месяц вообще неразу. На данный момент #дорога в очень плохом состоянии, на машине к дому подьехать вообще не возможно. О данной проблеме неоднократно сообщалось  в единую диспетчерскую службу, результата никокого. Помогите!!! SOS!!!
    • Гость Анастасия
      От Гость Анастасия
      Добрый день!
    • От Новиков Виталий Викторович
      Здравствуйте в городе  Электрослаль  М.О по адресу у. Победы д.13к.4 по каким то причинам дворник игнорирует уборку мусора лежащий около уличной двери мусоропровода. Бумажные  коробки с мусором  уже стоят две недели, прошу принять меры и наказать управляющую компанию, так как это происходит постоянно, чтобы убрали #мусор от мусоропровода и моего окна мне приходится этот #мусор фотографировать и отправлять фотографии на сайт ЕДС. Почему я должен тратить своё время на решение такого содержания дома.

• Гость Алексей Алексеев
      От Гость Алексей Алексеев
      1.02.2019 года обнаружил, что вода с крыши, капает мне на потолки.Этим же числом обратился в ЕДС Восток г. Электросталь, подал заявку о протечки кровли дома...Пришли рабочие с Жэка, посбрасывали снег с крыши, но проблему это не решило.Никаких мер по устранению неисправности, принято не было!Хотя в Постановлении Госстроя России от 27.09.2003г. регистрационный №170,чётко прописано, что протечки в отдельных местах кровли должны устраняться в течение суток с момента их выявления.Ситуация усложняется тем, что вода натекает мне на натяжные потолки и масса продолжает нарастать.С появлением воды на потолках, пропал свет(в комнате и на кухне).Составил акт о затоплении, как и положено, далее созвонился с главным инженером управляющей компании, объяснил суть проблемы, на что услышал ответ, что в это время года, ремонта крыши не будет...После этого разговора ничего не изменилось и вода продолжала копиться на потолках.К сегодняшнему дню, на потолке в коридоре образовался пузырь, который висит над головой.Написал письменное заявление в управляющую организацию *Жилкомфорт*,удалось поговорить с директором,который мне сказал тоже самое, что до весны изменений не будет, латать крышу никто не будет!По поводу слива воды с потолков, сказали оплачивайте,потом возместим вам ущерб по чекам.Но если у меня за 10 дней уже надулся потолок под тяжестью воды, откуда мне взять возможность и время, чтоб настолько часто вызывать специалистов и оплачивать каждый раз им этот труд, помимо коммунальных платежей, которые я и без того исправно выплачиваю!?Вот такая неприятная ситуация складывается в моей квартире из-за того ,что жилой дом находится в ненадлежащем состоянии, а управляющая компания не собирается заниматься своими прямыми обязанностями.Ко всему вышеизложенному, прилагаю фото акта о затоплении, фото с квартиры и фото заявления, написанного мной сегодня в УК *Жилкомфорт* г. Электростали.Буду Вам весьма благодарен, если моё обращение о помощи, не останется в стороне!

• Гость Кристина
      От Гость Кристина
      Как собственник нежилых помещений, и собственник общедолевого имущества многоквартирного дома, сообщаю, что кровельный пирог, являющийся потолками и крышей нежилых помещений, также парковкой многоквартирного дома, находится в опасном, аварийном состоянии. При укладке покрытия нарушены строительные нормы и правила РФ, не уложена гидроизоляция под асфальтовым покрытием, не сделаны уклоны кровли, сливные отводы). Протечки несут разрушения несущих конструкций и может привести к обрушению крыши.
                Мы неоднократно сообщали о ситуации в различные органы: #ЖКХ, ГБУ ЭВАЖД, ОАТИ, Управу Таганского района и прочие. Но никаких действий на устранение ужасающей ситуации не было предпринято. Кроме выхода комиссии филиала № 13 ГБУ «ЭВАЖД», которая составила акт, что для устранения протечек и аварийного состояния кровли необходимо провести работы по: демонтажу пирога кровельного покрытия, гидроизоляции кровли, укладке финишного асфальтобетонного покрытия с обязательным соблюдением разуклонки и водоотведением.

Прошу Вас срочно обратить внимание на очень опасную ситуацию для всех жителей и собственников многоквартирного дома и принять все возможные меры по скорейшему ремонту кровельного пирога.

• Теги