«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость татьяна

газовые трубы

В теме 1 сообщение

прошу разобраться в моей проблеме. вопрос.. очень серьезный и может грозить безопасности людей по адресу ступинский район п. Жилевоул. северная дом8 и 10 и ул. лесная дом 7 и 9.по моему участку ул северная д.8 проложен поверхностно газопровод никого давления на ул. лесная д.7 и д. 9 и в дом 10 по северной ул. за газовыми трубами никто не ухаживает. за 20 с лишним лет никто не пришел и не проверил в каком состоянии находятся эти трубы. а они на балансе ступиномежрайгаза. я оставила заявлениеим 16.10.2018г. в канцелярии за номером пг 387. просила привести газовые трубы в нормальное состояние т.е.покрасить их и выравнить опоры на которых лежат эти трубы т.к. они со временем покосились и могут рухнуть в любой момент. но до сих пор никто не пришел и не приняты меры к безопасности жильцов. прислали мне только письмо по эл. почте чтобы я обеспечила им доступ на участок т. к. я там постоянно не проживаю. я созванилась с мастером и сказала что приеду в любой момент как только они согласуютсо мной день приезда. и все на этом закончилось.никому нет дела пока не произошла беда. прошу разобраться в этом вопросе и наказать людей которые  не выполняют свои прямые обязанности и соответственно выполнить все работы связанные с газ. трубами. 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...