«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

julia_16.12

Медицина

В теме 1 сообщение

Добрый день! 13.09.16 г. я обратилась в женскую консультацию в г. Подольск с вопросом о прикреплении к данной клинике у меня приняли документы на рассмотрение обещали позвонить 14.09.16 ну максимум 17.09.16 звонка не поступило пришлось звонить самой и мне сообщили что мне отказали в прикреплении так как у меня нет регистрации или договора о найме жилья я живу у дальних родственников.Я решила сходить к Зав.отделения уточнить на каком основании мне отказали в прикреплении и в медицинском обслуживании???На что он мне ответил что у меня нет регистрации и что обслуживаться я у них могу только на платной основе!!!!происходило это все 18.09.16 г. Но теперь я не понимаю для чего тогда мне нужен Единый страховой полюс если я не могу бесплатно обслуживаться по нему????Ответьте пожалуйста мне на этот вопрос???Т.е. я гражданка РФ должна платно лечиться а извините граждане иностранцы будут лечится бесплатно и смеяться над нами!дурдом!бред!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...