+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Николай

Не правильно назначенное лечение!

В теме 1 сообщение

29 сентября 2016 года я обратился в поликлинику города Чехов к терапевту с болью в области левой ягодице и с температурой. Боль появилась после инъекций от меж-позвоночной грыжи. Врач посмотрел и направил меня к хирургу без талона вне очереди. Я присел к хирургу Беляковой Натальи Михайловной куда без очереди не попал. Вышла медсестра и сказала ждать пока не вызовут. Спустя минут 40 меня вызвали в кабинет. Я лег на кушетку врач начала осмотр с комментариями КАКОГО ХРЕНА ТЫ С ТАКИМИ БОЛЯЧКАМИ ПРИШЕЛ КО МНЕ? Пощупав область где были боли она сказала, что там ничего нет, и назначила мне делать компресс мазью Вишневского на ночь! Спустя два дня боли усилились. Я С температурой 37,8 поехал в приемный покой где меня госпитализировали в стационар. Я пообщался с местным хирургом который мне пояснил что при инфильтрате не в коем случаи не лазя мазать место инъекции кремами на основе жиров и масел. Также он сказал, что лучшим средством для рассасывания являются спиртовые растворы и что я вовремя обратился. В общем я пролежал там до 10 октября 2016. Такое хамство и не компетентность врача хирурга Беляковой Натальи Михайловной в местной поликлинике не допустимо! 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...