«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Cdtnkfyf

прошу помочь

В теме 1 сообщение

Добрый вечер ,31.08 я ушла в декретный отпуск из декрета в декрет.01.09.2016 я отнесла больничный к себе на работу,на сегодняшний день мне до сих пор не выплатили деньги,позвонила начальнику он сказал т.к гл.офис в Пензе еще подтверждения до сих пор на меня нет.Звоню в отдел кадров они сказали он должен был отправить оригинал моего больничного с курьером,начальник этого не сделал теперь он только отправит оригинал во вторник с курьером пока до Пензы дойдёт и пока мне начислят ещё пройдет время ,а я уже практически в роддоме так как будет экстренное кесарево.На сегодняшний день приказа подтверждения из Пензы до сих пор нет сказали ждать ещё дня 3 .Потом везти оригиналы документов вместе с приказом в Дубну,в отдел кадров и после того как курьер отвезёт документы в Пензу ещё дней 5 на рассмотрение.Что делать в такой ситуации подтверждения из Пензы до сих пор нет 21.10 мне ложиться на операцию там будет ещё один больничный лист.А я за первый ещё ничего не получала и когда получу неизвестно,как быть ?По закону должны выплачивать больничный по беременности и родам в течении 2 недель.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...