«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Анна

Школьный портал/Электронный дневник

В теме 5 сообщений

Моя претензия состоит в том, что в г.Ногинске ЗАСТАВЛЯЮТ давать паспортные данные, СНИЛС (Родителя и ребёнка) , страницы в соц.сетях для заполнения электронного дневника. Начнём с того, что это интернет. Если хакер попадётся умный, то ему не оставит труда взломать сайт и достать ВСЕ данные о людях. Федеральный сайт? Да сайт ПЕНТАГОНА тоже взламывали, не говоря о очередной соц.сети для школьников. Ладно, дневник и отслеживание оценок - это отлично, но ЗАЧЕМ заставлять заполнять ТАКИЕ вещи в интернете и давать ещё право ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ школьникам в этом дневнике!? 

Более того, всё принимает такие обороты, что родителям сообщают следующее: 
Те, кто не принесёт сегодня данные свои и родителя, тот не будет иметь доступ в шк. портал. 

Прошу разобраться в этом вопросе. Пакет Яровой будет принят не раньше 2018 года, а данные о всей нашей жизни - пытаются заставить выдавать уже сейчас в ШКОЛЕ. Мне например, не хочется давать информацию о своих соц.сетях и сетях своего ребёнка. Про паспортные данные я вообще молчу. Не удивлюсь, если через год, заставят переписать имущество, а то не дадут доступ в ШКОЛЬНЫЙ ПОРТАЛ! 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Напишите претензию на портал http://vmeste.mosreg.ru/ , чтобы ситуацию взяли на контроль. Укажите школу

Изменено пользователем Дмитрий Чариков
Исправлена ссылка

Поделиться сообщением

Благодарю, но куда именно? Мы создавали новую тему. Теперь этого не нужно? Куда конкретно то?

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...