«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Ирина

Домтрансавто

В теме 27 сообщений

Хочу выразить благодарность перевозчику "Домтрансавто" по маршруту 1050 "Подольск-Москва (Ильино). Поездка прошла быстро и качественно.Всем рекомендуем,еще не раз к Вам обратимся! Процветания Вам, хороших пассажиров и ни гвоздя ни жезла. 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Домтрансавто- конченные уроды!  С их приходом 472 маршрут умер.  Автобусы опаздывают на полчаса минимум.  Письмо об их достижениях уже отправлено в прокуратуру и губернатору мос области.  

Поделиться сообщением

30.01. 499маршрут. Королёв. 3ий городок. автобус с опозданием пришел минут на 40-50, водитель еле на русском базарит, да да именно базарит, лично при мне нахамил девушке. И такое уже не впервые, постоянные опаздания и не адекватные водители. Вопрос к домтрансавто: (Слово удалено системой) вы взялись за работу если не можете сделать элементарного забрать людей из пункта а и отвезти в пункт б?

Поделиться сообщением

Я коренной долгопер могу сказать так - 100% москва не сразу строилась, перевозчик сменился и ему нужно было дать время чтобы освоиться, если сухо по факту смотреть , то у нас автобусов по маршруту 368 стало больше, уехать ЛЕГЧЕ, вот что еще нужно?

Поделиться сообщением

Ну могу сказать спасибо людям из домтрансавто за новые хорошие автобусы, на маршрут выходят вовремя, это самое главное))

Поделиться сообщением

Ребенок вчера ехал, забыл, где ему выходить надо, в телефон проиграл. Спасибо кондуктору, напомнил, а то бы где я потом искала свое чадо!

Поделиться сообщением

Да прошёл всего лишь месяц как перевозчик сменился , ну че смеяться , скоро все будет хорошо с автобусами 

Поделиться сообщением

Сегодня ехала в новом, чистеньком автобусе. Хорошо, что прошло обновление парка! Стало приятно ездить.

Поделиться сообщением

Я лично проблем не заметил с автобусами , и я не оптимист далеко , у меня на все реалистичный взгляд и то, что 368 автобус теперь можно отследить - вообще шикардос

Поделиться сообщением

В 04.02.2019 в 14:27, АлексейСуворов1 сказал:

то, что 368 автобус теперь можно отследить - вообще шикардос

Удобно - факт. Изредка подглючивает, но это уже вопрос не перевозчику

Поделиться сообщением

Движение по 472  маршруту налаживается, количество жалоб уменьшается. Уж не знаю, это жалобы помогают или нет, но такая динамика меня радует.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Николай+ сказал:

Движение по 472  маршруту налаживается, количество жалоб уменьшается. Уж не знаю, это жалобы помогают или нет, но такая динамика меня радует.

это все оттого, что новый перевозчик вступает в диалог с нами, с простым народом  и, очевидно, прислушивается к нашим пожеланиям, это ли не прекрасно))) ? поэтому впринципе и глаза можно закрыть на те мелкие недочеты, которые мы наблюдали в новогодние праздники по части автобусов...

Поделиться сообщением

я из долгопы , про наш 368 маршрут , который то самое домтрансавто и обслуживает с нового года могу сказать вот что- честно и без прикрас , изначально были какие-то перебои, а щас все норм, но не может не порадовать тот факт, что они щас еще и обновлять автобусы стали имхо инфа  из проверенного источника) читаю новости)

Поделиться сообщением

В 08.02.2019 в 13:22, гость АртемНевзоров сказал:

я из долгопы , про наш 368 маршрут , который то самое домтрансавто и обслуживает с нового года могу сказать вот что- честно и без прикрас , изначально были какие-то перебои, а щас все норм, но не может не порадовать тот факт, что они щас еще и обновлять автобусы стали имхо инфа  из проверенного источника) читаю новости)

ну да перебои после праздников - это даже наверное норма была, и дело вовсе не в том, что перевозчик какой-то не такой, но вот прошло время и что же мы видим? А то, что автобусы работают так как и должны, что еще в сухом остатке нам нужно?

Поделиться сообщением

ага, все прекрасно сейчас с автобусами, я из долгопа , и понимаю о чем говорю - автобусы и маршрутки подходят вовремя на остановки , перевозчик чето добавляет - какие-то улучшения постепенно)

Поделиться сообщением

Автобусы как автобусы, но опять же как уже на этом форуме упоминал работу 368 маршруки наладили на скольуо возможно- уезжаем без проблем, ну если конечно гололеда дикого на дорогах нет или снегопада- ну оно и понятно, в таком случае весь транспорт стоит... 

Поделиться сообщением

В 15.02.2019 в 11:49, гость Лев сказал:

Автобусы как автобусы, но опять же как уже на этом форуме упоминал работу 368 маршруки наладили на скольуо возможно- уезжаем без проблем, ну если конечно гололеда дикого на дорогах нет или снегопада- ну оно и понятно, в таком случае весь транспорт стоит... 

ага, просто некоторые думают что погода тоже перевозчику может быть подконтрольна :D ноя в этом неуверенн))) а так без проблем на автобусе езжу..

Поделиться сообщением

Домтрансавто работает омерзительно, это вообще нельзя назвать работой. Езжу на 472 автобусе каждый день. За неполных два месяца автобус не вышел в первый рейс 5 раз, в частности, сегодня 18 февраля. Просто не пришел и всё.  Масса людей опоздали на работу. Кондукторы говорят, что водителям не платят зарплату, вот они и не выходят в рейс.  Если автобус приходит,  то с опозданием, как минимум, на 10-15 минут. Расписания на остановках нет. Автобусы маленькие - в часы пик набиты битком. Водители и кондукторы с огромным трудом изъясняются по-русски.  Это просто КАТАСТРОФА.  ДОЛОЙ ДОМТРАНСАВТО!!!. Требуем вернуть старого перевозчика Мострансавто. 

Поделиться сообщением

Домтрансавто работает омерзительно, это вообще нельзя назвать работой. Езжу на 472 автобусе каждый день. За неполных два месяца автобус не вышел в первый рейс 5 раз, в частности, сегодня 18 февраля. Просто не пришел и всё.  Масса людей опоздали на работу. Кондукторы говорят, что водителям не платят зарплату, вот они и не выходят в рейс.  Если автобус приходит,  то с опозданием, как минимум, на 10-15 минут. Расписания на остановках нет. Автобусы маленькие - в часы пик набиты битком. Водители и кондукторы с огромным трудом изъясняются по-русски.  Это просто КАТАСТРОФА.  ДОЛОЙ ДОМТРАНСАВТО!!!. Требуем вернуть старого перевозчика Мострансавто. 

Поделиться сообщением

В 2/18/2019 в 17:13, Гость Гость Светлана сказал:

Домтрансавто работает омерзительно, это вообще нельзя назвать работой. Езжу на 472 автобусе каждый день. За неполных два месяца автобус не вышел в первый рейс 5 раз, в частности, сегодня 18 февраля. Просто не пришел и всё.  Масса людей опоздали на работу. Кондукторы говорят, что водителям не платят зарплату, вот они и не выходят в рейс.  Если автобус приходит,  то с опозданием, как минимум, на 10-15 минут. Расписания на остановках нет. Автобусы маленькие - в часы пик набиты битком. Водители и кондукторы с огромным трудом изъясняются по-русски.  Это просто КАТАСТРОФА.  ДОЛОЙ ДОМТРАНСАВТО!!!. Требуем вернуть старого перевозчика Мострансавто. 

случайно увидел этот текст и опешил, тоже езжу на 472 автобусе. но блин не соглашусь тут - кондукторы и водители работают вполне нормально, никакого странного поведения не замечал, у вас какая-то очевидно сомнительная инсайдерская инфа.. откуда вы про водителей такие факты знаете, все это очень странно..

Поделиться сообщением

В 2/20/2019 в 13:59, Гость АртемИванченко сказал:

случайно увидел этот текст и опешил, тоже езжу на 472 автобусе. но блин не соглашусь тут - кондукторы и водители работают вполне нормально, никакого странного поведения не замечал, у вас какая-то очевидно сомнительная инсайдерская инфа.. откуда вы про водителей такие факты знаете, все это очень странно..

Это у нового перевозчика конкуренты в сетях атакуют и смуту наводят) тут сразу все понятно, кто реально на автобусах ездит, а кто всяктую фигню,пардон, в интернетах развозит...)

Поделиться сообщением

В 2/26/2019 в 12:15, Гость КолесовЕвгений сказал:

Это у нового перевозчика конкуренты в сетях атакуют и смуту наводят) тут сразу все понятно, кто реально на автобусах ездит, а кто всяктую фигню,пардон, в интернетах развозит...)

Точно, что-то в этом есть определенно) иначе я не могу обяснить отсутствие недовольных пассажиров в автобтобусе у нас в долгопе по факту)

Поделиться сообщением

В 01.03.2019 в 13:50, Гость Петров сказал:

Точно, что-то в этом есть определенно) иначе я не могу обяснить отсутствие недовольных пассажиров в автобтобусе у нас в долгопе по факту)

Я конечно встречаю всяких бабок, которым что -то не нра вечно, но это норма , как сказала Малышева )) а так мы , пассажиры " в адеквате" только спасибо можем сказать за новые автобусы)))

Поделиться сообщением

В 06.03.2019 в 11:48, Гость Анна сказал:

Я конечно встречаю всяких бабок, которым что -то не нра вечно, но это норма , как сказала Малышева )) а так мы , пассажиры " в адеквате" только спасибо можем сказать за новые автобусы)))

Я думаю бабок перевозчик порадовал , когда они у нас в долгопе во флешмоб с цветами попали 8 марта))) мне самой 100 лет цветы не дарили, а тут... вышла на автобус и на тебе)) приятно))) удивительно, на самом деле как мало надо для хорошего настроения...

fd87fbfd-67cc-493a-8ac9-38d1100d85e1.jpg

Поделиться сообщением

В 11.03.2019 в 11:25, Гость ТихоноваП. сказал:

Я думаю бабок перевозчик порадовал , когда они у нас в долгопе во флешмоб с цветами попали 8 марта))) мне самой 100 лет цветы не дарили, а тут... вышла на автобус и на тебе)) приятно))) удивительно, на самом деле как мало надо для хорошего настроения...

fd87fbfd-67cc-493a-8ac9-38d1100d85e1.jpg

Цветы -это конечно приятно и очень мило, согласитесь, нечасто такие акции встречаем в мытищах) но то, то активно идет обновление автобусов мне нравится больше, значит люди которые этим заправлют тобишь домтрансавто люди не только слова , но и дела..

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...