+7-499-938-45-87 Задать вопрос юристу.

Гость Мария

Сбербанк перестал принимать наличные.

В теме 5 сообщений

Доброе утро, в городе Пушкино я вчера столкнулась с проблемой. По адресу Тургенева, 5, нельзя теперь оплатить квитанции наличными. Только картой или через терминал. Люди в недоумении, особенно пожилые. Это беспредел. у человека должен быть выбор.В стране ещё нашей наличные деньги не отменяли.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

На горячую линию Сбербанка звонили,чтоб уточнить информацию?Может сотрудники самоуправством занимаются.

Поделиться сообщением

Добрый день! То же самое в посёлке Нахабино. Пришла мама (возраст 76 лет) снять пенсию с книжки. Оператор Сбербанка расположенный в посёлке Нахабино улица Советская Д. 28 ответила, что касс нет и теперь снимать надо идти в другой Сбербанк за линию и также оплатить за квартиру только через терминал.

Совсем на думают о пенсионерах и инвалидах. Доехать до следующего отопления Сбербанка не возможно, транспорт не ходит, надо идти или через ж/Д мост или через ж/Д линии. Во первых это очень не безопасно, во вторых это очень трудоёмко и долго.

Поделиться сообщением

Попробуйте позвонить 8 800 555 55 50, добавочный -3

Поделиться сообщением

Звонили по этому телефоны. После этого я поняла, что мы имеем дело с тем случаем, когда рыба гниёт с головы. По телефону передо мной извинились несколько раз за банк. На вопрос мой, что кроме вежливости и извинений, будут ли приняты ещё какие-то меры, в ответ промолчали, добавив, есть ли ещё какие-нибудь вопросы. Вчера писала жалобу на офиц сайте, ответ пока не пришёл.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...