+7-499-938-45-87 Задать вопрос юристу.

210175

Чиновники в Яхромской администрации отказывают помочь местным жителям

В теме 2 сообщения

С августа месяца 2016 года хожу в Яхромскую администрации с просьбой установить 3 ящика с песком. Сегодня, в очередной раз, придя в отдел городского хозяйства, пыталась поговорить  с Шибковым Виктором Владимировичем. Попросила решить вопрос о постановке ящиков для песка. На мою просьбу  данный чиновник ответил, цитирую " Вы ко мне ранее не обращались и где надо мы ящики установили". Я спросила как можно решить этот вопрос- написать официальное заявление от местных жителей или каким то другим способом помочь  решить  данный вопрос на ,что  Шипов В.В. ответил, решайте как хотите. Я к нему  пришла как к заместителю главы решить вопрос, а он его не решает и решать не хочет. Мы проживаем  по адресу 1 ая Огородная  улица с большим  крутым подъемом, зимой Администрация её не чистит, расчищаем улицу  своими силами, с этим уже смирились, но привезти ящики под песок и установить их  не такая уж большая проблема. На улице проживают инвалид и  два участника войны. Зимой если дорога не чищена и не посыпана, скорая помощь не может заехать. Просьба помочь в решении проблемы об установке ящиков с песком.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...