+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Татьяна

Отсутсвие возможности платить за коммунальные услуги

В теме 1 сообщение

Здравствуйте! Я проживаю в с. Петровское Щёлковского района МО. Ну буду говорить о неразберихе в квитанциях и оплате за ЖКХ. Но сейчас мы лишены и этой возможности. По четвергам к нам приезжала машина из ООО "Теплоцентраль" для сбора платежей за отопление и горячее водоснабжение. В связи с тем, что на неделе я работаю( и не только я, большая часть квартиросъемщиков) и не имею возможности отпрашиваться с работы для оплаты платежей за коммунальные услуги. Сегодня машина для приёма платежей не пришла. Люди отстояли 2 часа на улице на холоде. После того, как смогли дозвониться до Теплоцентрали, им ответили, что машина больше ездить не будет, ищите возможность оплачивать сами, приезжайте в офис. Как быть тем, кто работает и не имеет возможности "искать" и платить в офисе?! Управляющие компании и ресурса снабжающие организации хотят денег, хотят, чтобы им регулярно оплачивали платежи, но при этом ничего не делают для народа, для тех кто им несёт СВОИ заработанные деньги для оплаты. Хотят всё сразу и в удобное для них время и место. А как быть тем, кто работает? Или необходимо уволиться и только и делать, что отслеживать места для проведения платежей? Но если мы не будем работать, то и платить будет нечем. ВСЕГДА граждане имели возможность производить платежи рядом с домом и в удобное (выходной) для себя время. Что творится сейчас? Тем более, что у нас в д. 29 есть помещение, где сотрудник из любой организации может вполне комфортно и в тепле принимать платежи. А мы должны свои деньги изыскивать возможность отдать. Абсурд! Просим разрешить нашу проблему и сделать возможность производить оплату коммунальных платежей по месту проживания и месту оказания услуги.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...