«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Екатерина

В доме много лет нет горячей воды

В теме 6 сообщений

Наш дом находится по адресу Дмитровский р-он, с.Синьково,д 5,это многоэтажный дом! Мне 25 лет и сколько я себя помню у нас в доме не было горячей воды! Последние лет 10 спасает наших жильцов водонагреватели,но тем не менее это крайне не удобно,на всю семью не хватает этого нагревателя,приходится по долгу ждать пока нагреется вода, так же не получается вдоволь искупаться нашим детям,так как вода может закончится! К тому же нагреватели потребляют много электроэнергии! Было бы здорово,если б нам помогли решить эту проблему!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

В ваш дом вообще не поступает горячая вода, перебои с подачей или вместо горячей воды из крана течет еле теплая - уточните, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Совсем нет горячей воды! Сперва нас отапливала котельная от фабрики "Леко" этого не хватало на два этих здания и воду можно было поймать только ночью,тонкую струйку! Потом нас отсоединили от фабрики и поставили в дом автономный котёл,который подаёт только отопление в дом,а воды как не было так и нет!

Поделиться сообщением

Наш дом находится по адресу Дмитровский р-он, с.Синьково,д 5,это многоэтажный дом! Мне 25 лет и сколько я себя помню у нас в доме не было горячей воды! Последние лет 10 спасает наших жильцов водонагреватели,но тем не менее это крайне не удобно,на всю семью не хватает этого нагревателя,приходится по долгу ждать пока нагреется вода, так же не получается вдоволь искупаться нашим детям,так как вода может закончится! К тому же нагреватели потребляют много электроэнергии! Было бы здорово,если б нам помогли решить эту проблему!

Здравствуйте! Ваша проблема принята и будет рассмотрена на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg...Topic?id=469115 . При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg...show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...