«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Сергей

Химки, маршрут автобуса 29

В теме 13 сообщений

Не далее как сегодня 01.02.2019 водитель автобуса следующего по маршруту № 29 Химки-Ивакино-Хлебниково (рейс 8.20 от ст. Химки) вел себя неавдекватно, проезжал положенные остановочные пункты без остановки, не соблюдал установленный маршрут - направился в Хлебниково без заезда в Ивакино, мотивируя это тем, что спрашивал нужно ли кому-нибудь в Ивакино, вследствие чего части пассажиров пришлось идти пешком значительное расстояние по проезжей части, подвергая свою жизнь и здоровье опасности. Кроме того, вел автобус на грани нарушения ограничений, установленных ПДД для маршуртных транспортных средств предназначенных для перевозки пассажиров, что уже приводило к #ДТП (в Ивакино лоб в лоб в 11-й, перегородив единственную дорогу, в Химках в зад опять же 11-го) и это в течение одной недели. Водители в 29-м сплошь гости из Средней Азии отдаленно знакомые в русским языком, не удивлюсь если и ПДД они знают точно также, как и русский.

Написал обращение администрацию, Мострансавто и автоколонну № 1786, обслуживающую г. Химки, и к глубокому сожалению узнал, что теперь этот маршрут обслуживает некое ООО "Стартранс" с очень негативными отзывами пассажиров. Так что видимо порядка не будет...

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте. Ваше обращение зарегистрировано на портале Добродел. Статус заявки Вы можете увидеть по ссылке:  https://dobrodel.mosreg.ru/claims/2403219

Поделиться сообщением

После того, как маршрут стал появляться в Яндекс.Транспорте, стало намного проще.  

Поделиться сообщением

Ну да, щас вообще с автобусами нет проблем, мало того что ходят четко по расписанию, так еще и отследить можно в яндексе

Поделиться сообщением

К расписанию претензий нет, а вот  чуть более вместительные автобусы было бы неплохо запустить.  Звонил в диспетчерскую, там сказали, что соответствует реестру. Видимо надо решать вопрос по реестру.

Поделиться сообщением

В 04.02.2019 в 20:32, semenov сказал:

После того, как маршрут стал появляться в Яндекс.Транспорте, стало намного проще.  

Согласен, современные технологии должны служить людям. До кучи бы еще ввести в автобусах систему автоматического оповещения, как в московском #метро. Тоже было бы очень удобно для пассажиров.

Поделиться сообщением

А я в своих родных химках только классные перемены замечаю в плане общественного транспорта и поддерживаю таких же реалистов как я ) а как по-другому еще жить ? Не ныть же постоянно на форумах как все грустно и хреново в плане маршруток) вранье)) вот у меня на такое времени нет у меня есть работа, жена и дети)) общения хватает)

Поделиться сообщением

В 15.02.2019 в 12:15, гость ДмитрийВискунов сказал:

А я в своих родных химках только классные перемены замечаю в плане общественного транспорта и поддерживаю таких же реалистов как я ) а как по-другому еще жить ? Не ныть же постоянно на форумах как все грустно и хреново в плане маршруток) вранье)) вот у меня на такое времени нет у меня есть работа, жена и дети)) общения хватает)

про товарищей, ноющих по форумах по поводу общественного транспорта - самое последнее дело( ибо с реальностью это нтье ничего общего не имеет, автобусы как ходили нормально так и ходят...)

Поделиться сообщением

В 19.02.2019 в 11:45, Гость Эрвин сказал:

про товарищей, ноющих по форумах по поводу общественного транспорта - самое последнее дело( ибо с реальностью это нтье ничего общего не имеет, автобусы как ходили нормально так и ходят...)

Конечно не имеет, я сам в шоке как начитаешься по форумам че эти "пассаэиры" пишут, так потом на остановку боишься выходить и от ожидания примерзнуть к ней )) ан нет , выхожу и спокойно уезжаю))

Поделиться сообщением

В 11.02.2019 в 21:59, ПетрПетрович сказал:

Согласен, современные технологии должны служить людям. До кучи бы еще ввести в автобусах систему автоматического оповещения, как в московском ###метро. Тоже было бы очень удобно для пассажиров.

Тогда еще и  Wi-Fi до кучи:) Но, боюсь тогда ездить будут не только для потому, что куда-то надо, а чтобы просто время скоротать, в инете полазить:)

Поделиться сообщением

В 08.03.2019 в 15:17, Гость Николай сказал:

Но, боюсь тогда ездить будут не только для потому, что куда-то надо, а чтобы просто время скоротать, в инете полазить:)

Это вряд ли конечно:D За то качество жизни во время поездок это существенно повысит. Я только ЗА

Поделиться сообщением

В общем и целом и так не плохо. С Терехово без проблем до Химок добираюсь. На неадекватов надо жаловаться, пускай с ними или конкретные беседы проводят или увольняют.

Поделиться сообщением

В 11.02.2019 в 19:38, Alecha сказал:

К расписанию претензий нет, а вот  чуть более вместительные автобусы было бы неплохо запустить.  Звонил в диспетчерскую, там сказали, что соответствует реестру. Видимо надо решать вопрос по реестру.

А куда уж больше, итак большие. Хотя, ведь нет предела совершенству))))

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Болотникова Виктория
      От Гость Болотникова Виктория
      В нашем доме, по адресу: г. Химки ,ул. Совхозная , д. 9,  проживает Бекетов Александр Александрович в квартире №32 и №33. Называет себя старшим по дому. Но подобный человек должен избираться ВСЕМИ собственниками помещений (жилых и нежилых) в данном многоквартирном доме на общем собрании (ст. 161.1 ЖК РФ). Такого собрания не было и кто возложил на него полномочия Председателя Совета многоквартирного дома непонятно .
      Он требует деньги на разные нужды дома, как говорит, такие как- установка камер ,на изготовление ключей домофона, на ремонт забора детской площадки и т.д.
      Результата от этих сборов жильцы дома не наблюдают. 
      Он вместе со своими друзьями собирается на детской площадке, в подъезде, распивают спиртные напитки, курят. После таких гулянок ##мусор , грязь, бутылки, окурки, шприцы . Это очень неприятные картины ,которые видят все жильцы и наши несовершеннолетние дети.
      Жителями неоднократно были замечены его попытки увести несовершеннолетних девочек по дальше от детских площадок ,звал их прокатиться на его машине ,возможно в педофильских целях. 
      Александр Александрович  позволяет себе очень грубо разговаривать с жильцами дома, выражаться нецензурно. Поднимает разговоры с жильцами на тему национальностей с целью оскорбить их .
      Просим вас разобраться в данной ситуации и избавить нас от назойливости этого человека.
      Мы его не выбирали и очень переживаем за своё здоровье и здоровье наших детей.

Болотникова В.Ю
      Тел: 89663157365
      [email protected]
    • Гость Александра
      От Гость Александра
      Зимой по адресу: Химки, Молодежная дом1, подъезд 3 установили столб, высотой до 4 этажа. Свет идёт к остановке Микрорайон2 Б. Бурили землю, завалили яблоню, многолетники глиной, не убрали ничего. Разрушена половина цветника. Кто это делал и почему не убрана глина в большом колличестве. ? Я пенсионер, на свои деньги все покупала и создала цветник. Кто уберет глину и ущерб возместит?
    • Гость Александра
      От Гость Александра
      Зимой по адресу: Химки, Молодежная дом1, подъезд 3 установили столб, высотой до 4 этажа. Свет идёт к остановке Микрорайон2 Б. Бурили землю, завалили яблоню, многолетники глиной, не убрали ничего. Разрушена половина цветника. Кто это делал и почему не убрана глина в большом колличестве. ? Я пенсионер, на свои деньги все покупала и создала цветник. Кто уберет глину и ущерб возместит?
    • Гость Александра
      От Гость Александра

• Гость Ирина
      От Гость Ирина
      Мособлеирц Химки!!! В субботу 6!!!! часов ожидания в очереди. На обращения в личном кабинете они не реагируют. Даже после личного посещения изменения в лицевой счёт не вынесены 

• Гость Гость елена
      От Гость Гость елена
      Добрый день!Сегодня (28.03.19) направлялась от ст Вербилки на автобусе #37 на 10 час 22 мин ,езжу по стрелке днём и ночью ,все пробивалось с утра!У данного водителя по терминалу стрелка не пробилась стоп-лист,он раскричался на весь автобус (платить я не отказывалась ) а сказала что проверю стрелку(тк баланс на ней всегда положительный).Проехав 50 метров он продолжал бубнить на весь салон(в салоне находилось много пассажиров).Я позвонила в службу поддержки стрелки и мне там подтвердили что баланс положительный и такого быть не может и попросили проверит у водителя рабочая ли стрелка,через терминал и нажать ноль.Я передала ему данную информацию ,но отказался ее проверять (так как не умеет)продолжил на меня кричать !!Я оплатила банковской картой!!Но я прошу разобраться с данным водителем на каком основании он кричит и утверждает что я платить не буду ? Но при просьбе проверить отказывается -так как не умеет,хотя обязан уметь!!!!!!!
    • Гость Евгений
      От Гость Евгений
      Просьба навести порядок в лодъезде,где ненадлежащим образом складируются личные вещи жильцов,мешающие проходу и создающие нарушение норм пожарной безопасности. Адрес Старые Химки ул.Чкалова д.4 под.4.
    • От Алена376
      Добрый день. №л/с 85055-489
      В январе 2019 года мне был выставлен счет за оплату жилищно-коммунальных услуг на сумму 4615,15 руб. 
      22 февраля 2019 года указанная сумма была мною переведена на р/с Мособлеирц. 
      Анализируя счет, выставленный за услуги за февраль 2019 года в графе "Оплачено в феврале 2019г." обнаруживаю, что принятая сумма составляет всего 4550,55 руб. Путем нехитрых вычислений нахожу, что не учтена оплата за газоснабжение в размере 64.60р. 
      И эта же сумма 64.60р. выставленная мне в счете за февраль 2019г. как задолженность. 
      Звонок в колл центр Мособлеирц никакого результата не дал, они расчетами не занимаются и отправляют ехать в отделение по территориальному признаку. Телефон указанный в отделении на Юбилейном проспекте в Химках никогда не отвечает, ездить туда для решения каждой ошибки у меня нет возможности. Электронных адресов у специалистов коллцентра, по которым я бы могла направить электронное обращение - нет!!! Ни одного. Я потратила полдня в поиске хоть какого-то электронного адреса, чтобы указать им же на их же ошибку. 
      Как мне теперь разобраться со всем этим и исправить ошибку в начислениях и принятых суммах оплаты???
      И еще есть ли реально существующий телефон или электронный адрес с компетентными сотрудниками, с которыми реально можно решить хоть какой-то вопрос??? А  не слушать каждый раз, что надо на месте разбираться, у меня нет такой возможности. У меня уже был такой случай в прошлом году, тоже где-то на 100 р. недоучли, тоже надо было ехать и на месте разбираться. Закрыла на это глаза, не могу поехать. Так это в систему превращается? С каждого счета по 50р., а таких миллионы.... так по итогу неплохая прибыль получается.

• От ПСМ
      Прошу автоколонну №1784 принять меры. Сегодня автобус номером КВ 187 с кондуктором №01732 Храмовая Н. по маршруту №41, в 11:10 хотела высадить ребенка, так как у неё не проходила карта "Стрелка", хоть и на ней были деньги и ребенок показал, что на балансе они есть. Прекрепляю фото кондуктора и чек который она выдала, когда заплатили за неё.

• Гость Галина
      От Гость Галина
      Здравствуйте. Я живу химки кольцевая 10. В подвале дома дворники устроили общежитие их там огромное количество.  Весь подъезд теперь в тараканах. 
  • Теги