«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 5 сообщений

Купили домик недалеко от МСК, в хорошем месте да и район очень красивый, у всех дома чем то обшиты фонтаны даже есть у некоторых, я вот тоже думаю надо украсить свой дом как то. Посоветуйте компании которые занимаются отделкой из камня например, гранит и прочее

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

А что именно интересует? Можно допустим сделать ту же дорожку из гранита и будет очень красиво, правда не знаю будете ли падать на нем зимой, скользкий вроде бы

Поделиться сообщением

Это что за район то такой, рублевка? Я вот приезжаю в поселок там свиньи и гуси гуляют, а из украшейни только цветы в клумбе. кстати вот и вариант посадите виноград который по стене растет, красиво так то

Поделиться сообщением

Вот тоже купили домик недалеко от Москвы, в хорошем коттеджном поселке, дома у всех украшенные, а у нас нет)  Хотим фасад дома украсить камнем ну и ступеньки каменные сделать, не таак дорого, а выглядит очень красиво, пока что думаем обратиться к компании http://7miracula.ru/ Кто о них слышал то большая просьба написать отзыв, только пожалуйста по делу)

Поделиться сообщением

Отличная идея возьму на заметку спасибо.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...