+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Без имени

Жалоба на школу

В теме 5 сообщений

Пожалуйста, рассмотрите мой вопрос. Тема касается школы № 26 мкрн Авиаторов. Учителя в этой школе не адекватные, договориться о встречи невозможно. Общаясь с родителями дети учатся на "2", хотя ранее учились на "4" и "5"( и мой ребенок тоже). Прошу всех учителей проверить на профессиональную пригодность и провести аттестацию. 

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Пожалуйста, рассмотрите мой вопрос. Тема касается школы № 26 мкрн Авиаторов. Учителя в этой школе не адекватные, договориться о встречи невозможно. Общаясь с родителями дети учатся на "2", хотя ранее учились на "4" и "5"( и мой ребенок тоже). Прошу всех учителей проверить на профессиональную пригодность и провести аттестацию. 

Здравствуйте! Ваша проблема принята и будет рассмотрена на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=463733. При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Сотрудник школы номер 33 города Подольск Трифонов Е.М не соблюдает морально-этические нормы, находясь в семье.Оскорбляет членов своей семьи, в том числе , супругу в присутствии детей, соседей.Это неблагоприятно сказывается на психике его детей, которые постоянно плачут, кричат.Ни раз стал невольным свидетелем этого безобразия.Такого человека опасно подпускать к детям в школе и занимать руководящую должность. Пожалуйста, обратите особое внимание на данного сотрудника.Складывается впечатление, что дома царит" домашнее насилие".

Поделиться сообщением

Пожалуйста, рассмотрите этот вопрос.Страдают дети, их мама( которая( по всей видимости) молчит из-за страха куда-либо обратиться.

Поделиться сообщением

В 22.10.2016 в 20:37, Гость Без имени сказал:

Доброе Утро!   Я возмущена отношением и адекватностью директора Ворошиловской школы Можайска!   Ребёнку выставили двойку в электронный дневник по географии в день,который не настал!   Я сегодня перед уроками подошла к директору школы Татьяне Сергеевне и сказала об этом!   Она,зная,что я бабушка,даже слышать меня не хотела,ссылаясь на то,что я не законный представитель!   Папа работает в Москве и уезжает в 6 утра,а мама дома с двумя малышами!   Но ведь я ничего не собиралась подписывать,а только сообщила о  поступке учителя географии!      Пожалуйста отреагируйте на мою жалобу!   Орехова Лариса Юрьевна,бабушка ученицы 5-Б класса Ворошиловской школы Можайска Невмитулиной Александры!

двойка.png

двойка.png

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...