+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Сабитова Зоя Сергеевна

отсутствие вакцины в детской поликлинике

В теме 2 сообщения

В детской городской поликлинике № 99 уже второй месяц отсутствует бесплатная вакцина от полиомиелита. Моему сыну Сабитову Эмилю Тимуровичу , 2016 г.р., предстоит вторая вакцинация от АКДС и полиомиелита 31.10 (первая была сделана 14.09.2016). На мой вопрос, привезут ли вакцину к этому сроку, мне ответили, что это маловероятно и предложили сделать прививку только от АКДС, а против полиомиелита попозже, когда она будет. Когда это будет конкретно не знает ни педиатр,ни медсестра. При этом у нас сдвинутся все сроки по вакцинации, т.к. через 45 дней надо будет делать уже следующую прививку. Очень хотелось бы решить этот вопрос с вакциной от такого серьезного заболевания, как полиомиелит, для таких маленьких детей без задержек и  соблюдая все сроки.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

В детской городской поликлинике № 99 уже второй месяц отсутствует бесплатная вакцина от полиомиелита. Моему сыну Сабитову Эмилю Тимуровичу , 2016 г.р., предстоит вторая вакцинация от АКДС и полиомиелита 31.10 (первая была сделана 14.09.2016). На мой вопрос, привезут ли вакцину к этому сроку, мне ответили, что это маловероятно и предложили сделать прививку только от АКДС, а против полиомиелита попозже, когда она будет. Когда это будет конкретно не знает ни педиатр,ни медсестра. При этом у нас сдвинутся все сроки по вакцинации, т.к. через 45 дней надо будет делать уже следующую прививку. Очень хотелось бы решить этот вопрос с вакциной от такого серьезного заболевания, как полиомиелит, для таких маленьких детей без задержек и  соблюдая все сроки.

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо указать точный адрес проблемы. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портал "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Медицинские учреждения".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...