«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Татьяна Юрченко

неимоверный гул от котельной в микрорайоне Кузнечики города Подольска

В теме 2 сообщения

Здравствуйте,уважаемый Добродел!Прошу помочь  уменьшить невыносимый гул от котельной в микрорайоне Кузнечики города Подольска по улице Флотский проезд дом 2.Как военнослужащая я имела счастье получить квартиру напротив этой злополучной котельной.Квартре я безмерно рада ,а вот гул стоящий в квартире как от летящего самолёта, даже при закрытых окнах зимой и летом очень огорчает.Я как военный санитарный врач понимаю, что котельная построена с нарушениями по санитарно защитной зоне,но это уже не переделать ,а вот стоящий гул от котельной в квартире наносит серьёзный урон здоровью и не только моему ,но и всем жителям,окна которых выходят на злополучную котельную.Как военная пенсионерка я ограничена в средствах и поменять жилище у меня нет возможности,а существенный вред здоровью уже наносится ,а здоровье, как известно, ни за какие деньги не купишь.Проблема серьёзная и прошу убедительно помочь от лица всех жителей проживающих рядом с котельной.                                                                                                                                                                                                                                        С уважением и надеждой на исправление ситуации, майор медицинской службы запаса Юрченко Татьяна Владимировна.Желаю Вам всех жизненных благ в ответ на Ваши усилия по помощи нуждающимся.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте! Ваша проблема принята и будет рассмотрена на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=463806 При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...