+7-499-938-45-87 Задать вопрос юристу.

Гость Ксения

Проблема с Ростелекомом в ЖК Белые росы

В теме 2 сообщения

Проблема с телевидением и интернетом! Ростелеком не подключает ЖК Белые росы! В чем причина не известна, оборудование установили и на этом все закончилось, уже 1.5 месяца ничего не известно, когда будет Ростелеком!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Проблема с телевидением и интернетом! Ростелеком не подключает ЖК Белые росы! В чем причина не известна, оборудование установили и на этом все закончилось, уже 1.5 месяца ничего не известно, когда будет Ростелеком!

Здравствуйте! Ваша проблема принята и будет рассмотрена на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=464172. При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Сергей
      От Гость Сергей
      Добрый день!! С 18 июня 2018 года в подъезде номер 10 по адресу г. Москва, Рублевское шоссе, дом 127 нет телевидения. Первая заявка была 19 числа, каждый день обещали, что на следующий день всё будет исправлено. В итоге сейчас ни на кого трубку Ростелеком не берёт. Кому вообще жаловаться? У нас подъезд почти все инвалиды и пенсионеры.
    • Гость Геннадий
      От Гость Геннадий
      у нас в доме по ул Талсинской д 6 г Щёлково произошёл сбой телепрограмм телевизоры стали показывать в не том формате экрана и это невоэможно исправить
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Добрый день, просьба разобраться. У моей бабушке (82 года) в городе Армавир был заключен договор на телефонию и  радио с РОСТЕЛЕКОМ, который находится по адресу г. Армавир, ул. Ленина 91, бабушка не живет там уже около 30 лет, там жили родственники. Сам абонент прописан и проживает в Московской области, Щелковский район.  Месяц  назад недвижимость в городе Армавир была продана, продавала ее по генеральной доверенности племянница абонента. Обратившись в РОСТЕЛЕКОМ г. Армавир, получили ответ, что разорвать договор должен лично абонент (если что ей 82 и живет она за 1500 тыс. км. от Армавира). 31,05,2018 года я сама лично (проживаю в МО) позвонила в РОСТЕЛЕКОМ, НА ЧТО ТОЖЕ ПОСТУПИЛ ОТКАЗ. 
      Общалась со мной оператор ИРИНА (ее номер 844183). 30,05,2018 родственница из Армавира, на которую написана генеральная доверенность обратилась по адресу г. Армавир , ул. Ленина 91 в Ростелеком, на что директор (фамирию не знаю) с извдевкой сказала, а вдруг радио понадобится, может быть бабушка все таки сможет приехать к нам! Это уже свинство!!!!!!!!!!!!! Просьба разобраться. 
      Мой телефон 89263438371 Елена, лицевой счет в городе Армавир на это радио 423000592658 на Дьякову Валентину Борисовну. 
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Добрый день, просьба разобраться. У моей бабушке (82 года) в городе Армавир был заключен договор на телефонию и  радио с РОСТЕЛЕКОМ, который находится по адресу г. Армавир, ул. Ленина 91, бабушка не живет там уже около 30 лет, там жили родственники. Сам абонент прописан и проживает в Московской области, Щелковский район.  Месяц  назад недвижимость в городе Армавир была продана, продавала ее по генеральной доверенности племянница абонента. Обратившись в РОСТЕЛЕКОМ г. Армавир, получили ответ, что разорвать договор должен лично абонент (если что ей 82 и живет она за 1500 тыс. км. от Армавира). 31,05,2018 года я сама лично (проживаю в МО) позвонила в РОСТЕЛЕКОМ, НА ЧТО ТОЖЕ ПОСТУПИЛ ОТКАЗ. 
      Общалась со мной оператор ИРИНА (ее номер 844183). 30,05,2018 родственница из Армавира, на которую написана генеральная доверенность обратилась по адресу г. Армавир , ул. Ленина 91 в Ростелеком, на что директор (фамирию не знаю) с извдевкой сказала, а вдруг радио понадобится, может быть бабушка все таки сможет приехать к нам! Это уже свинство!!!!!!!!!!!!! Просьба разобраться. 
      Мой телефон 89263438371 Елена, лицевой счет в городе Армавир на это радио 423000592658 на Дьякову Валентину Борисовну. 
    • Гость Инна
      От Гость Инна
      Добрый день. Мы жители ЖК "Пригород Лесное"  Молодежный бульвар, д.10, д.Мисайлово Ленинского района, интернет и телевидение нам подключает Ростелеком. Уже некоторое время не происходит подключение,так как у них закончились порты. Они не справляются с потоком подключения и не пускают к нам других провайдеров. УК "Пригород Лесное" заключил договор только с Ростелекомом. Живем без интернета и без телевидения. Просим принять меры.
    • Гость Ирина
      От Гость Ирина
      В поселке Горки-2 Одмнцовского района 22 апреля т.г. в 14-30 произошло отключение средств массовой информации (телевидения). С 15-00 до полуночи при переодическом обращении в Одинцовскую ТРК, которая оказывает услуги телевизионного вещания, на телефоне информация автоответчика об обрыве лини , отсутствии телевидения, телефонии и интернета и якобы проведении работ в нескольких населенных пунктах Горки-10, Горки-2, Успенском и Иславском. Однако до настоящего времени ничего не восстановлено! По всей видимости в воскресенье у Одинцовской ТРК выходной, никакие работы не ведутся, все перенесено на рабочий понедельник. Это уже не первый случай, когда Одинцовская ТРК-глобальный монополист по услугам телерадиовещания не производит оперативной работы по устранению аварийных неисправностей в выходные дни и не отвечает за свои договорные обязательства пр обслуживанию общего антенного оборудования. Очевидно что при полной готовности этой организации к форсмажорным обстоятельствам и оперативном устранении аварийных поломок в антенном оборудовании за полсуток можно решить вопрос восстановлении телевизионного вещания. Пожалуйста помогите разобраться с решением вопроса об отвественности за оказываемые цслуги Одинцовской телерадиовещательной компанией!!!
    • От Елена2609
      улица Сосновая, дом 2, корпус 4, 1 подъезд, 24 этаж. Перепады температуры воды, от холодной до кипятка, перепад составляет 5 секунд. Ребенок (4 года) утром умывался чуть не обварился. Вечером помыться не представляется возможным. Управляющая компания ссылается на ремонт некого насоса уже несколько месяцев, бездействует. Также в связи с этой проблемой идет большой расход воды по счетчикам. Прошу принять меры
    • Гость Дмитрий
      От Гость Дмитрий
      Доброго дня! Живу в городе Мытищи на улице 2-я институтская. На прошлой неделе мой интернет провайдер Ростелеком в одностороннем порядке поднял цену на свои услуги (По договору это допускается). Звонил и спрашивал у них как перейти на другой тариф подешевле. они сказали,что в личном кабинете можно посмотреть доступные тарифы для меня, т.к. по новыми тарифами я не могу пользоваться. В личном кабинете для меня тарифов не оказалось вообще! Начинаю искать другого провайдера и тут оказывается что в моем доме кроме Ростелекома никого и нет, хотя рекламы висели от НетБайнета, но видимо они улицу между собой поделили. Прошу Вас помочь в этой ситуации. Т.к. Ростелеком пользуется своим монопольным положением и просто поднимает цены, зная что нам уйти не к кому.
    • Гость Мария
      От Гость Мария
      Здравствуйте! В середине декабря 2017 года в г. Мытищи Московской области на улице Репина перестала работать телефонная линия, а ,в следствие чего, и интернет. Городские службы никак не реагируют на сложившуюся ситуацию. Говорят лишь, что перебит "где-то там" кабель, но восстановить телефонную линию в рабочее состояние не стремятся. Согласитесь, что телефонная линия должна быть всегда в рабочем состоянии, ведь не у всех есть мобильная связь (в частности у пожилых людей). Также ученикам и студентам не предоставляется возможным выполнять часть домашнего задания, так как часть из них требует наличия доступа в интернет (в том числе электронные дневники и т.п.). 
      Просим Вас помочь нам разобраться в сложившейся ситуации и решить ее. Надеемся на Вашу помощь! 
      Спасибо! С Уважением, жители ул. Репина в г. Мытищи!
  • Теги