«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Серафима

Отсутствие отопления в психдиспансере г.Подольска

В теме 2 сообщения

Здравствуйте. Хочу сообщить об ужасе,который творится в психоневрологическом диспансере г. Подольска. Сегодня приходила туда по поводу справки. Какой-то кошмар! Большая часть здания закрыта на ремонт. Естественно вокруг строительная пыль и грязь. Врачи ютятся в одном крыле, посетители толкаются в узком коридоре. Но главное в том, что здание не отапливается! Сотрудники ходят закутанные в платки, жилетки и кофты... В кабинетах "пыхтят" масляные обогреватели и "ветерки". Температура в помещении утром мало отличалась от уличной... Одна из посетительниц в очереди поделилась со мной наблюдением,что холодно в здании с момента ухудшения погоды. Краем уха услышала разговор между сотрудниками о том, что в ближайшее время тепла не будет! Какое внимание к проблеме со здоровьем можно ждать от доктора,который дрожит от холода? Мне жаль сотрудников, работающих в таких условиях! Прошу Вас, решите их проблему! С уважением и надеждой.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте. Хочу сообщить об ужасе,который творится в психоневрологическом диспансере г. Подольска. Сегодня приходила туда по поводу справки. Какой-то кошмар! Большая часть здания закрыта на ремонт. Естественно вокруг строительная пыль и грязь. Врачи ютятся в одном крыле, посетители толкаются в узком коридоре. Но главное в том, что здание не отапливается! Сотрудники ходят закутанные в платки, жилетки и кофты... В кабинетах "пыхтят" масляные обогреватели и "ветерки". Температура в помещении утром мало отличалась от уличной... Одна из посетительниц в очереди поделилась со мной наблюдением,что холодно в здании с момента ухудшения погоды. Краем уха услышала разговор между сотрудниками о том, что в ближайшее время тепла не будет! Какое внимание к проблеме со здоровьем можно ждать от доктора,который дрожит от холода? Мне жаль сотрудников, работающих в таких условиях! Прошу Вас, решите их проблему! С уважением и надеждой.

Здравствуйте! Ваша проблема принята и будет рассмотрена на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=464356. При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...