Гость Вера

коммунальные платежи

В теме 4 сообщения

Ежемесячно оплачиваю платежки которые мне присылает в почтовый ящик управляющая компания ООО"Альтернатива" г.Щелково. Никогда не них не смотрела и не вникала (если честно не понимаю) мне прислали я оплатила. Показания счетчиков высылаю на электронный адрес УК ( который мне они лично дали) Сегодня я решила почитать вновь полученную платежку и замечаю, что: С мая месяца мне не считаются показания воды!!! Мне теперь нужно сразу оплатить воду за 6 месяцев! Я мать одиночка, которая оплачивает ипотеку самостоятельно, оплачиваю все вовремя и сейчас узнаю что я должна не менее 11000 рублей в управляющую компанию.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Ежемесячно оплачиваю платежки которые мне присылает в почтовый ящик управляющая компания ООО"Альтернатива" г.Щелково. Никогда не них не смотрела и не вникала (если честно не понимаю) мне прислали я оплатила. Показания счетчиков высылаю на электронный адрес УК ( который мне они лично дали) Сегодня я решила почитать вновь полученную платежку и замечаю, что: С мая месяца мне не считаются показания воды!!! Мне теперь нужно сразу оплатить воду за 6 месяцев! Я мать одиночка, которая оплачивает ипотеку самостоятельно, оплачиваю все вовремя и сейчас узнаю что я должна не менее 11000 рублей в управляющую компанию.

Сегодня когда я пришла в бухгалтерию УК, на меня накричали и сообщили, что они мне не обязаны были насчитывать воду по нормативам и мне срочно нужно оплатить задолженность. Бухгалтер (молодой мужчина) по моему мнению не имеет никакого бухгалтерского образования, отношение к жильцам неадекватное!!! Когда я вызвала слесаря что-бы поменять батареи, мне за свои услуги он назвал цену 18000руб. при условии того, что у меня 1-ком. квартира. Когда я попросила перекрыть мои стояки при замене труб мне так-же сообщили, что в 1-ке у меня 4 стояка и нужно оплатить 4, по факту у меня 1 стояк на кухне. Так-же я вызывала к себе слесаря 3 раза, ни одного раза ко мне в квартиру никто не дошел, приходилось вызывать независимого слесаря, который решал мои проблемы. Просьба как то повлиять на данную УК, так как мы платим ком. платежи, а если жильцам требуется какая-то помощи, ее от них можно не ждать. А только узнаешь, что ты должник!!!

Поделиться сообщением

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо уточнить точный адрес проблемы. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Дом, ЖКХ".

Поделиться сообщением

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо уточнить адрес проблемы в формате: городское образование/муниципальный район, улицу, номер дома, обязательно номер квартиры - данные необходимы для проверки. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Дом, ЖКХ".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

ПОЛОСКА.jpg 1.jpg ПОЛОСКА.jpg 2.jpg ПОЛОСКА.jpg 3.jpg ПОЛОСКА.jpg 4.jpg ПОЛОСКА.jpg 5.jpg ПОЛОСКА.jpg Медиаметрикс.jpg ПОЛОСКА.jpg