«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Александра

Нарушение сроков выдачи паспорта

В теме 1 сообщение

7.10.16 подала документы на обмен паспорта,в связи с тем , что вышла замуж.(подала на школьной 77 МФЦ).Мне выдали выписку(временный документ,заменяющий паспорт),в котором было отмечен срок получения 21.10.16.Придя в назначенный день в УФМС по адресу Школьная 89,мне было отказано в получении паспорта в грубой форме ,ссылаясь на не приемный день .22.10.16 я вновь пришла в УФМС ,но сотрудницы службы,не найдя готовый паспорт ,назначили новый срок- четверг,объясняя это тем ,что у них нет моего паспорта и что "с воздуха они мне его не возьмут".Но на портале гос услуг,где можно отследить изготовление документа,мой паспорт имел статус "Готов".Мне было сказано,что это не 100% информация.

После долгих разбирательств ,выяснилось что паспорт должны делать эти же сотрудницы УФМС.Я вновь вернулась к ним и потребовала объяснений ,через полчаса мне изготовили мой паспорт .

Уважаемые руководители, курирующие эти службы ,обратите внимание на несогласованность действий МФЦ и УФМС Ленинского района и обеспечение точных сроков получения документов .Спасибо!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...