«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 2 сообщения

Здравствуйте. Уже поднимался вопрос о небезопасности перекрёстка возле гипермаркета "Лента" по Шоссе Энтузиастов,80. Читал отписки, что этот перекрёсток не нуждается в светофорном регулировании. Это откровенная "чепуха". Я проживаю по Шоссе Энтузиастов,78. Окна выходят на этот перекрёсток. Так вот, перейти дорогу со стороны "Пятёрочки" (Шоссе Энтузиастов,78) к автостоянке невозможно, если вы не являетесь обладателем профессиональных водительских "прав". Пенсионеры и дети обычно смотрят вперёд (в направлении Горьковского шоссе), чтобы убедиться в отсутствии автомобилей. Они не автомобилисты и не обязаны понимать, что смотреть нужно ещё и назад через правое плечо. Людей давят постоянно. Я вам клянусь в неделю по 2-3 случая. Мне самому в прошлом году наехали на голеностоп (водитель скрылся). Не верите - попробуйте перейти в течении часа несколько раз. Я гарантирую вам аварийную ситуацию. Так же обратно из "Ленты" люди идут с сумками после работы через этот перекресток. Водители летят по Твардовского и заходят на поворот к "Пятёрочке" на полной скорости. Никаких знаков, предупреждающих о пешеходах там нет, "зебра" отсутствует.Примите меры. Там ведь нескончаемый поток пешеходов. Проверьте сами.

VID-20190413-WA0008.mp4

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте. Ваше обращение зарегистрировано на портале Добродел. Статус заявки Вы можете увидеть по ссылке: https://dobrodel.mosreg.ru/claims/2646962

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...