«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 4 сообщения

На коробке возле школы номер 5 за домом на можайском шоссе 24 твориться полный беспорядок! Все перекопали, лавочки назад не поставили, более того ДАЖЕ не вывозят #мусор. Из за того что мусорки переполнены люди бросают отходы на землю рядом с коробкой, где гуляю маленькие дети и домашние питомцы. Очень просим обратить на это внимание!!! Хотя бы на вывозку мусора!

4D1588E0-C3DB-4CA5-9292-4E1A9F2FFBE0.jpeg

B3BD4B80-5132-4459-9958-D7A01ADFAB51.jpeg

23CBA387-2C89-44D3-AC29-1AB7CF1D6C2A.jpeg

D3B939AD-0334-405F-BC80-CE788D061F03.jpeg

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте. Ваше обращение зарегистрировано на портале Добродел. Статус заявки Вы можете увидеть по ссылке:  https://dobrodel.mosreg.ru/claims/2682054

Поделиться сообщением

Все-таки думаю, что скорее всего обустраивают...врятли памятник снесут, у нас и так достопримечательности по пальцем на руке перечесть можно, да и плюс ко всему школа рядом.

Поделиться сообщением

Хочу поднять очень неприятную для родителей тему.Заходя в магазин, который находится в седьмом корпусе, вижу, как на скамейке возле него сидят парни и девчонки 14-16 лет, пьют пиво и не только...У большинства из них глаза такие, что смотреть на них становится страшно. Захожу в магазин, прямо на моих глазах девчонки лет 14 покупают пиво. Спрашиваю продавца, на каком основании он продает детям пиво, а этот чучмек только лепечет, что "напытк бэзлкогольны". Больше добиться в магазине ничего не получилось. Мало того, что магазин с лицензией на продажу спиртных напитков открыт в 50 метрах от школы, где учатся наши дети, так они еще и продают детям спиртноеОбращаюсь:1 к Правлению с требованием на ближайшем заседании Правления 25 октября проверить все разрешительные документы и рассмотреть возможность в случае еще хотя бы одной жалобы выселения данного магазина из нашего микрорайона на крайний случай лишение лицензии на продажу спиртных напитков. Константин Николаевич Если нужна мое присутствие для рассмотрения данного вопроса на Правлении - приду.2 В ближайшие дни я пойду к директору школы. Думаю, что решить этот вопрос в интересах Надежды Константиновны.3 Если ничего не будет сделано, то приедет УБЭП с контрольной покупкой и тогда эти чучмеки сядут...

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...