«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Халима

Жалоби роддом красногорск ул карбишева дом 2

В теме 6 сообщений

Я гражданин снг я родила г.красногорск ул.карбишева дом 2 акушерское одиление.когда у меня были схватки 19сентября вечером скорая помош отнисли меня роддом карбишева у меня били первие родди у меня были все дакументи ани мне сказали что я буду платить 6500тисяч рублей если не буду платить ани меня не хотели принимать я согласилась а потом ночь у меня были очен острий боль дежурная Танина Светлана обрашался сомной не как рожевнится а просто как прежиши каторий нет права рожать москве. утром я родила мне принили родди Танина Светлана.дежурни врач Южик Е.Н.у меня било разрив.роддила 20сентября а выписили меня 22сентября хотя мне было очень плохо темпратура было 38.3когда я сказало ани сказали ето нормално я попросило зделать обизбалвиших они даже не слишили меня.а когда я пошла домой 22.09.2016 я обсолутна не могла ходить 24.09.2016 я попала больнитси у меня были Разведение краев п/о раны промежности,опорожнение гематомы.《Вакуум-аспиратция лохиметры.Выкабливание полости матки иза ихние выни мне пришлось мучатся неделе лижала болнится г.красногорская городская болница N1.иза етих не опитние врачей и окушерах мне пришлос мучатся.кто будеть отвечать заетва.спосибо за ответь

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Я гражданин снг я родила г.красногорск ул.карбишева дом 2 акушерское одиление.когда у меня были схватки 19сентября вечером скорая помош отнисли меня роддом карбишева у меня били первие родди у меня были все дакументи ани мне сказали что я буду платить 6500тисяч рублей если не буду платить ани меня не хотели принимать я согласилась а потом ночь у меня были очен острий боль дежурная Танина Светлана обрашался сомной не как рожевнится а просто как прежиши каторий нет права рожать москве. утром я родила мне принили родди Танина Светлана.дежурни врач Южик Е.Н.у меня било разрив.роддила 20сентября а выписили меня 22сентября хотя мне было очень плохо темпратура было 38.3когда я сказало ани сказали ето нормално я попросило зделать обизбалвиших они даже не слишили меня.а когда я пошла домой 22.09.2016 я обсолутна не могла ходить 24.09.2016 я попала больнитси у меня были Разведение краев п/о раны промежности,опорожнение гематомы.《Вакуум-аспиратция лохиметры.Выкабливание полости матки иза ихние выни мне пришлось мучатся неделе лижала болнится г.красногорская городская болница N1.иза етих не опитние врачей и окушерах мне пришлос мучатся.кто будеть отвечать заетва.спосибо за ответь

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо уточнить Ваше полное имя. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Медицинские учреждения/Отказ в медицинской помощи".

Поделиться сообщением

Меня завуть АЛИЕВА ХАЛИМА РАВШАНОВНА

Здравствуйте! Ваша проблема принята и будет рассмотрена в рамках портала "Добродел". Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=475205  Сообщите нам, если после получения официального ответа проблема не решена.

Поделиться сообщением

Мой вопрос не решино.я там не помогли хотья я два раза жаловалась звонила но там мне не решили.помогите пожалуйста

Поделиться сообщением

Мой вопрос не решино.я там не помогли хотья я два раза жаловалась звонила но там мне не решили.помогите пожалуйста

Добрый день! Ваше обращение отправлено на повторное рассмотрение с Вашим комментарием.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...