«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Екатерина

Мошенничество в г.Щелково "Плитка" ООО "ЦентрСтройКомплект"

В теме 5 сообщений

Добрый день! 4.02.2016 г.. я отплатила товар в магазине "Плитка", по адресу: г. Щелково, ул. Свердлова д.16 на сумму 153500рублей. Счет на фирму ООО "ЦентрСтройКомплект". Товар должен был поступить через неделю, но этого не произошло и продавец: Губеладзе Эдгар Эдуардович (в магазине он представлялся как Давид!!! Кстати, он является учредителем этой фирмы) предложил мне подождать еще до конца месяца когда на этот товар будет скидка.

В назначенный день 29 февраля я позвонила в магазин, чтобы узнать, что с моим товаром, но все телефоны были выключены, а на магазине снимали все вывески о том что он здесь есть. В итоге ни денег, ни товара, ни продавца, ни обратной связи!!!

Я обратилась в прокуратуру и в полицию о возбуждении уголовного дела по статье мошенничество, но мне отказали, сославшись, на то что никто не скрывается и от обязательств не отказывается (об этом у меня имеется официальное письмо)

Затем я обратилась в суд и его выиграла, (хотя в ответчиках я указала и фирму и Губеладзе, на Губеладзе не оказалось необходимых бумаг, мне отказали. А в отпиксе суду он написал, что мои ДЕНЬГИ В РУКАХ НЕ ДЕРЖАЛ, и что все вопросы к фирме, хотя у меня есть свидетель, с которым мы с ним расплачивались)но проверив фирму выясняется, что ничего у нее нет, только множество долгов.

ГЛАВНОЕ!!!!! Таких обманутых покупателей нас набралось около 20 человек.

Хочу привлечь к этой проблеме телевидение и администрацию!!! Нас 20 человек, которые о себе заявили, а еще много тех кто не стал этим заниматься. Губеладзе надо призвать к ответу!!!! Ведь он откроет новые магазины!!!! И будут новые обманутые покупатели!!!!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Незнаю , мне вернули деньги и двум моим знакомым тоже. Может не туда обращались?

89165741870 Ирина

Поделиться сообщением

Я тоже тогдо ждала и хотела идти в полицию с заявлением . Написала на почту которую оставили в контактах магазина , что будет заявление о мошенничестве. На что мне был дан ответ" при заявлении в полицию мы откладываем возврат вам денежных средств до конца расследования по вашему заявлению" Я устала к постоянным вызовам ,то к участковому, то в прокуратуру для дачи показаний И так далее ,уже и деньги не были нужны.

После отписки об отказе в возбуждении дела ( прошло около 8 мес) мне позвонил молодой человек и сказал придти на м. Дмитровская за деньгами, неожиданно. На следующий день я забрала свои кровные 27.700 руб . Написав расписку что притензий не имею. Думаю вам стоит напомнить о себе тк я понимаю вам тоже уже дали отписки . А телевидению думаю эта история не будет интересна. Удачи вам

Поделиться сообщением

Странно. Ни полиция, ни прокуратура никаких вызовов не делала. Тоже отписка, что факта мошенничества они не видят. А в суд я обратилась только спустя три месяца после исчезновения фирмы. Ни телефонов, ни обратной связи они не оставили. Нас около 20 человек, которые решили идти в прокуратуру и вообще сдвинуть это дело с места, с общим долгом нам порядка 1,5 млн. рублей.

[email protected]

Екатерина

Поделиться сообщением

На дмитровке они сидят , адрес так сразу не скажу около парикмахерской на противоположной стороне от Альфа банка. На 4 этаже с торца вход в жилой дом.

Мне пришло сообщение на почту типа" приходите за деньгамт по счету номер И так далее"

Правда я два дня ездил за деньгами !! Первый раз 43000 получил , а второй раз остаток -19 с коппейками!

Передо мной тоже девушка какие то деньги забирала.

Так что как бывший сотрудник говорю , что привлеч их сложно будет , тк деньги отдают расписки берут факта мошенничества нет . Долго как я понял отдают , но отдают ( похоже по мере поступления средств

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...