«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Софья

поезда Спутник и турникеты на станции Раменское

В теме 1 сообщение

Сегодня 01.11.2016 спустившись к турникетам на ст.Раменское и приложив абонемент на 60 поездок (22 поездки были использованы) везде загорелся красный цвет, охранница ничем не смогла помочь. Я должна была уехать на 09:30 спутнике. Время было уже 09:27, пришлось бежать по мосту в кассы и покупать билет (160 руб. в одну сторону). Пока бежала обратно спутник ушел. Решила ехать на следующем, через пол часа - на 10:00, все равно билет уже куплет, жалко терять его и ехать на обычной электричке.

В это время по громкоговорителю объявляют: "согласно расписанию спутник в 10:00 проследует в 11:00" ! Это как так то!!! Почему постоянно отменяют и переносят спутники не понятно, особенно в 22:00 вечером, когда он очень нужен большому количеству людей. Для чего тогда я покупаю дорогущие абонементы, если приходится покупать билет на электричку и ехать на ней.

В итоге, мне пришлось ехать на обычной электричке в 09:44, естественно я сильно опоздала на работу, руководитель сделал выговор. А самое интересное, на ст.Раменское я подошла в кассу и попросила проверить количество поездок на моем абонементе, девушка мне сразу сказала - "осталось 38 поездок, у нас такое бывает, что не срабатывают турникеты, попробуйте завтра". Честно говоря, хотелось просто орать!! Но понимала, что это скорее всего ничего не изменит. Как же так!!! Я потратила 160 руб, чтобы поехать на обычной электричке, опоздала на работу, получила выговор, и не знаю даже сработают эти дурные турникеты завтра или нет!! Это беспредел!

С уважением,

Софья

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...