«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Анна Ефремовна

37 лет боремся с отоплением в доме

В теме 2 сообщения

Уважаемый «Добродел»!

Это крик души. В доме №17 в квартире № 71, что в городе Пушкино, я проживаю с 1979 года. Отопление в квартире безобразное. Температура воды от 25 до 30 градусов. Отапливаюсь дополнительно электричеством. Муж много лет писал в разные инстанции. Приходили разные комиссии с градусниками измерять температурный режим в картире. На этом все и заканчивалось. Муж умер три года назад. Оставалась часть писем с ответами из разный организаций. 8 лет назад сделали капитальный ремонт, утеплили стены боковые, т.к. квартира угловая. Отвоевали у природы 3 градуса. 28 октября после 8-летнего перерыва я снова обратилась в ЖЭУ-1. Сегодня мне ответили, в подвале в трубах температура воды 70 градусов, а обратка 40. А что жэ у меня? Все батареи на обратке. Я вас убедительно прошу помочь разобрться с ситуацией. Наши 17-й и 16-й дома тупиковые , до них не доходит тепло. Значит нужно увеличить размер сопла. Надеюсь, что поможете.

Г.Пушкино, м-н Дзержинец, д.17, кв.71. Шубина Анна Ефремовна. Тел.: 8-916-5619578.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Уважаемый «Добродел»!

Это крик души. В доме №17 в квартире № 71, что в городе Пушкино, я проживаю с 1979 года. Отопление в квартире безобразное. Температура воды от 25 до 30 градусов. Отапливаюсь дополнительно электричеством. Муж много лет писал в разные инстанции. Приходили разные комиссии с градусниками измерять температурный режим в картире. На этом все и заканчивалось. Муж умер три года назад. Оставалась часть писем с ответами из разный организаций. 8 лет назад сделали капитальный ремонт, утеплили стены боковые, т.к. квартира угловая. Отвоевали у природы 3 градуса. 28 октября после 8-летнего перерыва я снова обратилась в ЖЭУ-1. Сегодня мне ответили, в подвале в трубах температура воды 70 градусов, а обратка 40. А что жэ у меня? Все батареи на обратке. Я вас убедительно прошу помочь разобрться с ситуацией. Наши 17-й и 16-й дома тупиковые , до них не доходит тепло. Значит нужно увеличить размер сопла. Надеюсь, что поможете.

Г.Пушкино, м-н Дзержинец, д.17, кв.71. Шубина Анна Ефремовна. Тел.: 8-916-5619578.

Здравствуйте! Ваша проблема принята и будет рассмотрена на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=474945. При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...