Гость Наталья

В г. Королев бардак в медицине

В теме 1 сообщение

Прошу обратить внимание на здравоохранение г. Королев!!! Оно находится в после революционном состоянии!!!! Полежав в детском инфекционном отделении с бронхитом, мы ушли с рото-вирусной инфекцией!!! А условия НЕВЫНОСИМЫЕ!!! Все дети лежат в куче, нет отдельных боксов для детей с неустановленными диагнозами!! В таких условия не то что лежать, работать стыдно медикам!!! Такое впечатление что там ремонт был, при царе Николае!!! И этот город имеет статус НАУКО Града???!!!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Народный Добродел теперь и во всех социальных сетях. Присоединяйтесь!

Уважаемые жители столичного региона, обязательно подписывайтесь на группы и сообщества в соцсетях, ссоответствующие вашему городу и району. Обязательно дублируйте все жалобы в группах в соцсетях!

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Ирина Александровна Е
      От Гость Ирина Александровна Е
      24.05.2017 вызвали скорую помощь маме Ерёменко Валентине 1952 года рождения , так как у неё резко подскочило давление. Приехал врач , сообщила, что это гипертонический кризис, сделала укол и сказала, что необходимо пригласить участковое терапевта.   25.05.2017 пришла Турыгина Л.Ю.  и назначила курс таблеток и уколы, сказала, чтобы после 16 часов мы созвонились с медсестрой и согласовали время, когда она будет приходить к нам на процедуры. В назначенное время я позвонила в кабинет 67, Ветюгова Ирина не очень довольным тоном сообщила, что уколы прийдет делать в понедельник к 9-00, а вообще нужно самим учиться. Я удивилась, что к нам прийдут спустя 3 дня после назначения, однако я не медик - им виднее.  Наступило 29 мая, однако ни в 9,ни в 10,ни в 11 медсестры не было, поэтому я решила уточнить,в чем дело и позвонила в 67 кабинет, мне сказали,чтобы звонила во второй половине дня,так как сейчас другая смена,но после данного разговора трубку не брали ни в этот,ни на следующий день. 30 мая 2017 года к маме снова никто не пришёл, поэтому я собрала свою 6 месячную дочь и мы отправились в 1 городскую поликлинику на ул.Кирова. В регистратуре меня направили к Нечипорук Л.В., просидев под ее кабинетом 2 часа( у неё приём с 17, а больше никто не может решить вопрос-не их участок),она меня приняла и направила к медсестре, которая заменяет Ветюгову, т.к. она на больничном. Медсестра мне сказала, что ей по поводу мамы ничего не передавали и начала созваниваться с Ветюговой и Турыгиной. Прождав ещё 30 минут пока они решали вопрос, мне сообщили , что сейчас никто приходить к нам не может, пусть мама ходит сама( при её-то давлении,когда она по квартире передвигалась с трудом)или  я могу пройтись по подъезду и попросить соседей сделать маме уколы !?!?!?В течении всего выяснения ни один мёд. работник не извинился.  В итоге мы потратили время с четверга до вторника, которое могли использовать для лечения, маме пришлось делать уколы на платной основе, так как в поликлинике о нас просто ЗАБЫЛИ. Те, кто знает, что такое гипертонический кризис, поймут, что данная забывчивость может стоить человеку жизни. До этого при обращении в эту поликлинику маме поставили диагноз старость, я не понимаю, неужели если человеку 65 лет, можно так к ней относиться??? Я прошу Вас разобраться и наказать виновных в данной ситуации.  С уважением, Ерёменко Ирина.
    • Гость ЕЛЕНА
      От Гость ЕЛЕНА
      В предыдущей жалобе не указала адрес организации, где работают такие *добренькие и вежливые* врачи и их помощники. ГБУЗ МО *Солнечногорская ЦРБ* обл.Московская,р-н Солнечногорский,г.Солнечногорск,ул.Почтовая,19,тел.8(4962)64-47-66
      27.06.2017 г я пришла на прием в №4 каб. к Нестеровской Ирине Владимировне и медсестре Евсюковой Ольге Александровне, предварительно записавшись на 8.00 ,я попала к врачу со словами медсестры :-Примите эту женщину ,а то она возмущается больше всех ,наверно, самая* больная* уже в 8.30 это было. Соответственно и прием прошел так же как и пригласили меня .В разговоре услышала всё :сарказм, издевку, насмешку, где уточняли от куда я приехала и все ли у меня в порядке с документами. (Я гражданка РФ, русская ,родилась в Ростове-на-Дону, имею высшее образование, г.Солнечногорск стал моим домом уже 4 года ) Покинула я этот кабинет подавленная и убитая таким отношением к пациентам. Ввиду выше изложенного , прошу принять меры в отношении Нестеровской Ирины Владимировны и медсестры Евсюковой Ольги Александровне и  провести с ними беседу на тему: *Вежливость ничего не стоит, но приносит много*.
    • Гость Алла Константинова
      От Гость Алла Константинова
      Сегодня уже 28 июня 11.18, а горячей воды нет. По графику должны были включить вчера утром. Когда Королевская Теплосеть начет работать нормально? Каждый год Теплосети не хватает 2-недельного срока, чем она занимается все это время, если в день включения у нее происходят аварии? Почему за просрочку оплаты взимается пеня, а за срыв сроков Теплосеть не несет никакой ответственности? Может все-таки администрация города обратит внимание на работу этой организации и примет меры? 
    • От Таранюк
      Доброй ночи. Пишу жалобу на работу Королевской теплосети, обещали вчера дать горячую воду, сегодня звонил в теплосеть сначала сказали ждите все будет, весером сказали еще пару часов, уже 12.00 ночи воду так и не дали!прошу разобраться в работе службы теплосеть, не ужели заранее нельзя все подготовить, две недели они чем занимались спрашивается. Каждый год такая ситуация, терпения уже нет!
    • От АлёнаК
      Было произведено плановое отключение воды с 13 по 26 июня (отключают с утра пораньше), а вот давать воду можно с задержками . Сегодня 27.06 время 23.10 воду так и не дали. Мало того, что на две недели отключают (в других регионах на 5-10 дней), так и включать не обязательно. Каждый год беспредел. Примите меры.
    • Гость Людмила
      От Гость Людмила
      Не перестаю восхищаться врачем Кравец И.И. в детской поликлинике №2 г. Королева МО 
      очень внимательная, всегда посмотрит ребёнка, лечение распишет, все понятно расскажет и на вопросы ответит. Очень приятно, что есть такие замечательные врачи, как она. Спасибо ей огромное!
    • Гость Марина
      От Гость Марина
      Добрый день! Город Королев, ул. Дзержинского 16\1. За домом возле магазина Магнит у выезда на дорогу огромная #яма. При выезде на дорогу создается аварийная ситуация, так как колеса попадают в яму и машину выносит на встречку. Объехать ее невозможно из-за узкого участка, пропустить под колесами тоже, так как много машин паркуется у магазина и не остается места для маневра. Огромная просьба нам помочь.
    • Гость Ольга
      От Гость Ольга
      Добрый день. Скажите, почему это в бюджетной стоматологической поликлинике стали платными пломбы? 1700 р - одна пломба, внезависимости от размера.Поликлика государственная, работает по  страховым полюсам. Почему мы должны платить за пломбы? Еще такие деньги? В России дефицит пломбировочного материала?
    • Гость Анна
      От Гость Анна
      Почему в Серпуховском районе царит беспредел в Борисовской амбулатории. Её закрыли т.к.нет воды (прорвало трубу)чинить никто не хочет,беременных женщин отправляют на другой конец города. Аппарат УЗИ был совсем в другой больнице и он  тоже не работает когда будут чинить не известно ,говорят делайте платно .На весь Серпуховский район один аппарат УЗИ который не работает.И почему я как многодетная мама  ждущая четвертого ребенка должна идти и делать платное УЗИ (медицина ведь "бесплатная")? 
    • Гость Анна
      От Гость Анна
      6-месячного ребёнка забрали по скорой с температурой 39,4 в ЦРБ в инфек. отд.В ночь еле нашла медсестру,она не вызвала дежурного врача,сбивала я температуру моим лекарством.Анализы взяли только завтра ,результат после завтра.Диагноз не установили,анализы не были готовы,начали колоть антибиотики без пробы,хотя просили подождать. В результате у ребёнка жуткая аллергия.Начали колоть супрастин,хотя не были уверенны что аллергия.Медсестер на посту никогда не было и найти их было трудно.Дала ребёнку жаропонижающее и медсестра через 40 мин сказала дать ещё её лекарство,хотя разница должна быть хотя бы не менее 4 часов.Лечащий врач Л.В.Малькова сказала нам отправляться в платную клинику.Разберитесь
  • Теги

• Записи блога

• От admin2 в К Позорному Столбу! 7
      Строительные вандалы не намерены отступаться от старейшего подмосковного парка

Позор девелоперам! Предысторию конфликта читайте ЗДЕСЬ

Более того, председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил Главному следственному управлению СК РФ по Московской области провести процессуальную проверку по данному факту, в ходе которой необходимо всесторонне изучить все обстоятельства передачи парка из федеральной собственности в частную и принять решение о законности действий застройщика.

• От admin2 в Народный добродел в соцсетях 8
      Для удобства жителей столичного региона теперь Народный Добродел присутствует и во всех  социальных сетях!

Уважаемые жители столичного региона, обязательно дублируйте в наших группах в соцсетях  все сообщения, которые вы оставляете на Народном Доброделе, активней пишите ваши сообщения, жалобы, предложения - только таким образом и можно добиться, чтобы чиновники услышали наши беды и прекратили скармливать жителей Подмосковья отписками. Только так и может выглядеть настоящий диалог между властью и гражданским обществом о котором так много говорят с самых высоких трибун. Подписывайтесь на наши группы в соцсетях!
      Все остальные актуальные события и новости региона - строительство, недвижимость, ЖКХ, образование и т.д - в новостных хрониках агрегатора новостей Добродел. Присоединяйтесь!

Адреса групп Народного Добродела в социальных сетях - в комментариях. Подписывайтесь на наши группы в соцсетях!

• От admin2 в Риэлторы. Истории успеха 0
      Ирина Сафина присоединилась к команде Blackwood в 2017 году в должности заместителя руководителя департамента коммерческой недвижимости.

Окончила экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. Совокупный опыт работы в недвижимости - более 10 лет. За время карьеры получила опыт работы в крупнейших международных компаниях, профессионально занимающихся консалтингом коммерческой недвижимости, таких как JLL, Knight Frank, CBRE. Среди клиентов, с которыми были заключены успешные сделки при участии специалиста - компании Morgan Stanley, KPMG, P&G, Nokia, PwC, "Вертолеты России", "Нео-Центр" и другие российские и международные структуры.

• От admin2 в Взрослый разговор 4
      Все о смерти, захоронении, кладбищах, об уважении к мертвым и о совести живых

В среду, 21 июня в 14:00 в программе "Точка зрения" на Правде состоялся разговор с Антоном Авдеевым на тему, которая касается каждого из нас.  Взрослый разговор о двух мировоззренческих доктринах: индустриальной и традиционной. О захоронении, кладбищах, о правах мертвых и... некоторых законодательных инициативах живых. 

Антон Авдеев - консультант-аналитик Общества защиты прав усопших, представитель профсоюза работников ритуальных служб

• От admin2 в Рейтинг застройщиков и строительных проектов 1
      Почему благородная профессия строителя все чаще и чаще вызывает в обществе крайне негативные отклики?

Почему отрасль, которую еще совсем недавно называли почетной, созидательной, творческой стала вызывать у людей раздражение и даже гнев. Гости студии Pravda.ru утверждают, что современные строители – вандалы. 

Елена Ткач, депутат Пресненского района и Никита Шангин, почетный архитектор России, профессор МАРХИ.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Новости Подмосковья

2.jpg

БЛОК.jpg

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КАПРЕМОНТ.jpg

7.jpg

11.jpg

ДОБРОДЕЛ НОВОСТРОЙКИ.jpg