«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 5 сообщений

Здравствуйте! Проживаю в городе Люберцы.Моему ребенку Тучак Ксении Олеговне 22.01.2016 номер св-ва о рождении v-ИК618441 до сих пор не предоставили место в детскрм саду. В управлении образования на момент обращения сказали ожидать распределения в детский сад с13 мая по 12 июня,сказали на почту прийдёт письмо о зачислении в сад.Все сроки прошли а письмо так мне пришло,стоим на в очереди в 11 детский сад г.люберцы на данный момент 9 в очереди. Прошу помочь в решении данного вопроса так как мне нужно выходить на работу а путевку в сад ребенку так и не предоставили

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте. Ваше обращение зарегистрировано на портале Добродел. Статус заявки Вы можете увидеть по ссылке: https://dobrodel.mosreg.ru/claims/2894016

Поделиться сообщением

По Вашему обращению получен ответ. Ознакомиться с ним Вы можете по ссылке: https://dobrodel.mosreg.ru/claims/2894016

Поделиться сообщением

Поясню: "теплый пол" в данном случае не является полноценным отопительным прибором, теплопотери помещения восполняются радиаторным отоплением, т.п. служит только для создания зоны комфорта - приятного, теплого пола в групповой комнате в детском саду. Отопление спроектировано, мне на т.п. выделили 600Вт. В принципе, по расчетам, мне этого хватает для поддержания температуры пола около 23 градусов:
Цитата

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста методику расчета теплого пола. Ситуация такая - надо сделать проект теплого пола в детском саду, там он выполняет роль "теплого пола", простите за тавтологию...а теплопотери восполняются радиаторным отоплением. Нагрузка, выделенная под теплый пол в комнате 50м2, равна всего 600Вт. Для соответствующих удельных тепловых потоков нет ни таблиц, ни диаграмм.
Возможно ли сделать теплый пол с такими условиями, и если да, то как?
Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Анна Король
      От Гость Анна Король
      Здравствуйте!Меня зовут Анна Король!Моему сыну 2,8 лет,скоро подходит окончание декрета.Мы живем в Москве и имеем временную регистрацию.стоим в очереди на сад,но она растёт в обратном направлении,перед нами закрывают все двери говоря-будьте реалистами у вас нет шансов!Очень надеюсь на вашу помощь,ведь мы с мужем официально работает в Москве и платим все налоги,так почему мы не можем устроить ребёнка в сад,когда для нас это жизненно необходимо,иначе нам не хватает средств даже на еду!Надеюсь,что вы сможете мне помочь!
    • Гость Тучак мария
      От Гость Тучак мария
      Здравствуйте! Проживаю в городе Люберцы.Моему ребенку Тучак Ксении Олеговне 22.01.2016 года рождения  свидетельство о рождении номер-v-ИК номер-618441до сих пор не дают место в саду. Сначала в управлении образования говорили ожидайте распределение в сад,вам прийдёт письмо на почту, на сегодняшний день распределение в сад закончилось и мне письмо так и не пришло. Прошу помочь разобраться в ситуации почему моему ребенку не предоставили место в саду,хотя ребенку уже три с половиной года и мне нужно выходить на работу. Мои контактные данные почта[email protected], телефон ,8-977-463-41-60
    • Гость Ирина
      От Гость Ирина
      Здравствуйте, помогите пожалуйста, решить вопрос с местом в детском саду. На сегодняшний день я в официальном браке,но с мужем не живём уже 1,5 года, алименты он не платит. У меня двое детей, 4 года и 1,7. Старшая ходит в сад 26 г. Орехово-Зуево. А с младшим мне пришлось продлить декретный отпуск до 3-х лет, который не оплачивается. В прикрепленных файлах вы можете увидеть,что ребенка в очередь я поставила в октябре 2017 года, и с каждым моим обращением в управление образования,наша позиция только отдалялась от ожидаемого результата. Ситуация нашей семьи критическая, мне не чем кормить детей, я сама сирота и помочь мне не кому! Я прошу помощи у вас! 
    • Гость Ирина
      От Гость Ирина
      Здравствуйте, помогите пожалуйста, решить вопрос с местом в детском саду. На сегодняшний день я в официальном браке,но с мужем не живём уже 1,5 года, алименты он не платит. У меня двое детей, 4 года и 1,7. Старшая ходит в сад 26 г. Орехово-Зуево. А с младшим мне пришлось продлить декретный отпуск до 3-х лет, который не оплачивается. В прикрепленных файлах вы можете увидеть,что ребенка в очередь я поставила в октябре 2017 года, и с каждым моим обращением в управление образования,наша позиция только отдалялась от ожидаемого результата. Ситуация нашей семьи критическая, мне не чем кормить детей, я сама сирота и помочь мне не кому! Я прошу помощи у вас! 

• От Холькина Надежда
      Проживаем в г.Одинцово,5мкр-н. Мой ребенок,Холькин Андрей Анатольевич(дата рождения-02.01.2015), стоит в очереди на зачисление в дошкольные учреждения:
      МБДОУ №71 Одинцовский р-н.
      МБДОУ №72 Одинцовский р-н.
      МБДОУ №82 Одинцовский р-н.
      Дата подачи заявления 10.11.2015.  Дата желаемого зачисления в заявлении 01.09.2017.
      Проблема заключается в том,что на сегодняшний день наша очередь не приближается,а только отодвигается назад. Ребенку 3 года и 3 месяца, и,судя по очереди, в этом году он опять не попадает в сад. Прошу принять меры и разобраться - каким образом за 2-3 месяца очередь в сад увеличивается на 50-100!!! человек? Я понимаю,что есть льготники,но не в таком же количестве на один сад!
      Очень прошу выяснить причины такого скачка в очереди и оказать содействие в получении места в детский сад. Жду ответ по сложившейся ситуации на почту [email protected]
      Фото уведомлений с позицией очереди прикладываю.

• Гость Телегина Надежда Юрьевна
      От Гость Телегина Надежда Юрьевна
      Добрый день!
              Обращаемся к вам с просьбой помочь нам.
       Ребенок, Телегин Дима 05 ноября 2014 г. стоит на очередь в детский сад с рождения.  К осени 2017 очередь не дошла до нас. Мы живем в поселке Свердловский Щелковского района Московской области. В нашем поселке четыре  садика и пятый в микрорайоне Аничково. Самый близкий под окнами нашего дома  Ягодка  48 к. 2, остальные в 10 минутах ходьбы.      Комитет по образованию г. Щелково нам предложили Биокомбинат с условием что в ближайшее время нас переведут в свой поселок Свердловский. Пробовали мы поездить в Биокомбинат- это в 6 часов подъем, полтора часа в #дорога (иногда перекладными автобусами) до д. Анискино с Анискино до Биокомбината и столько же обратно, или нанимали такси 140 рублей в одну сторону (140 х 4). Невозможно мерзнуть -мокнуть на остановках.
          Комитет по образованию мы посещаем ежемесячно, все надеемся на перевод. 27 февраля 2018 нам ответили что до следующего года этот вопрос даже рассматриваться не будет. Нас поставили в конец очереди- получается обманули!
      Поставили галочку что мы устроены в детский сад и всё! ОЧЕРЕДИ НЕТ
      Между тем набор в сады п. Свердловский идут. Люди которые встали позже нас в очередь, например Николенко Д. 16.12.2014; Сейлянов Н. 24.12.2014; Круглов Н. 05.04.2015; Лопухова М. 11.06.2015; Безручко А.18.02.2015 мы можем много фамилий назвать, но мы не в претензии к этим людям, мы возмущены тем- почему мы в конце очереди?
       Помогите пожалуйста. 
                  До свидания
       С уважением мама Димы Телегина  Надежда Юрьевна 15.07.1983 работаю мед. сестрой
       141140 Моск. обл.Щелковский р-он п. Свердловский ул. Набережная д. 11 кв 60, тел. 8-9057513481
    • Гость Мария
      От Гость Мария
      1 марта 2018г. ребенку 3 года,в детский сад не берут говорят нет мест, только в сентябре 2018 когда ей будет уже 3,6 года и поэтому мне придется уволится с работы.Мой муж ветеран боевых дейсвий может есть какие то льготы на региональном уровне.Помогите пожайлуста в решении данной проблемы. Чакина Мария.
    • Гость Константин
      От Гость Константин
      Проживаем в городе Ивантеевке, прописан в Сергиево-Посадском районе. Официально устроен, работаю пятый год. Для зачисления ребенка в детский сад требуют прописку в Ивантеевке. Говорят, что даже если мы поставим вас в очередь, место нам не дадут без регистрации в этом городе. Правомерно ли это? Почему с  пропиской в Московской области я могу устроиться на работу на всей территории М.о. , а в постановке ребенка в очередь в детский сад отказывают? 
    • Гость Екатерина
      От Гость Екатерина
      Написала заявление на постановку на очередь в детский сад. Указала 3 детских сада, в которые хотелось бы попасть. Все сады находятся неподалеку от дома, в котором я с моим ребенком прописана. Ждала 3 года. Наконец-то дождалась - из управления образованием позвонили и сказали что моего ребенка зачислили в один из выбранных мною дет.садов. Так вот вопрос в следующем. Как оказалось, что почти у каждого сада несколько корпусов. Корпуса находятся друг от друга на достаточно приличном расстоянии, а соответственно уже не рядом с домом. И далеко не факт, что мне достанется нужный корпус ( по словам сотрудников дет.сада). ТАК ЗА КАКИМ я стояла 3 года в очереди в сад, который меня ни в каких смыслах не устраивает, и маленького ребенка так далеко водить каждый день нереально. Для какой цели объединяют очередь в разные по месту нахождения сады?
    • От Ирина5
      Добрый день!

В районе Левобережном г.о. Химки не дают место в детском саду.

В г.о. Химки приобрели квартиру и переехали жить в середине 2016г.

В октябре 2016г. встали в электронную очередь на получение места в детском саду по г.о. Химки. Номер электронной очереди 46483000000-16-09-1-7-12866. 

На момент подачи заявки на получение места в сад через #МФЦ г.о. Химки наша очередь была 110, но в момент распределения мест (с 01.05.2017) очередь увеличивалась со 110 до 136. Не могли понять, что происходит с очередью.

Писали, обращались лично в детский сад № 59, который указан приоритетным садом  в заявке на получение места. Отстояли с ребенком 2 часа в очереди на прием к заведующей детским садом, чтобы получить хоть какую-то информацию. Заведующая детским садом проверила все списки, нашей фамилии не нашли.

Затем писали, и обращались лично в Управление по образованию г.о. Химки с вопросами о том, почему наша очередь не продвигается вперед, а только наоборот увеличивается. Нам ответили: «возможно, это дети льготной категории и заявления родителей на предоставления места в сад, которые были не правильно зарегистрированы. Вы можете рассчитывать на плановое комплектование детских садов на новый учебный год».

23.06.2017 мне на электронную почту пришло сообщение от Управления по образованию г.о. Химки: "Ирина Витальевна, если Вы еще не оформили путевку, Вам необходимо в срок до 30.06.2017 обратиться в Детский сад №59 с заявлением о намерении оформить ребенка. В случае отказа от предоставленного места, подать заявление в Детский сад №59 об отказе (для сохранения очереди). С уважением, Е.В. Климова". 

Обрадовались, взяли все документы и направились в детский сад. А в саду снова нет в списках нашей фамилии. Заведующая детским садом позвонила исполнителю письма, и выяснилось, что письмо ошибочно направлено. Адресовалось другому родителю. Представьте наше негодование...

Затем муж оформил ходатайство с места работы о предоставлении места в детском саду по г.о. Химки. Письмо отвезли лично в Администрацию г.о. Химки, входящий номер письма от 30.06.2017 № 132вх.10885.

Ждём ответа, но ждать его минимум 30 дней.

На сегодняшний день в нашем заявлении на получение места в детском саду указаны два приоритетных детских сада № 58 и № 59 по району Левобережный г.о.  Химки. В детском саду № 58 наша очередь – 106, в детском саду № 59 – 116. Ребенку в сентябре 2017 будет 3 года, соответственно отпуск по уходу за ребенком тоже заканчивается. Нам просто необходимо попасть в любой детский сад по району Левобережный г.о.  Химки.  

Ребенок Семенюк Артём Викторович, 14.09.2014 г.р.

Помогите решить проблему.

• Теги