«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Анна

Освещение и уборка в подъездах.

В теме 2 сообщения

Добрый вечер! Химки Мкр. Планерная д.18 подъезды плохо освещены. Не на всех этажах есть лампочки. На пятых практически никогда нет! Подавалась заявка на замену лампочек недели полторы назад. Результата нет. Жаловалась главному инженеру по нашему микрорайону Холодняку, несколько раз! Последний раз сегодня! Обещал, что сейчас же всё исправят. Прошёл целый день, результат нулевой. Много раз сами меняли лампочки,но тогда за что мы платим деньги!!!!На счёт уборки вообще всё грустно. Убирают в лучшем случае раз в 2 месяца и то,только до второго этажа!!! Я, конечно, понимаю, что на нижних этажах проходимость больше, чем на верхних, но почему я должна платить за уборку,которая производится один раз неизвестно в какое время,такие же деньги как и все? В Москве убирают каждую неделю на всех этажах!!! Куда ещё жаловаться не знаю!!!Примите, пожалуйста, меры.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Добрый вечер! Химки Мкр. Планерная д.18 подъезды плохо освещены. Не на всех этажах есть лампочки. На пятых практически никогда нет! Подавалась заявка на замену лампочек недели полторы назад. Результата нет. Жаловалась главному инженеру по нашему микрорайону Холодняку, несколько раз! Последний раз сегодня! Обещал, что сейчас же всё исправят. Прошёл целый день, результат нулевой. Много раз сами меняли лампочки,но тогда за что мы платим деньги!!!!На счёт уборки вообще всё грустно. Убирают в лучшем случае раз в 2 месяца и то,только до второго этажа!!! Я, конечно, понимаю, что на нижних этажах проходимость больше, чем на верхних, но почему я должна платить за уборку,которая производится один раз неизвестно в какое время,такие же деньги как и все? В Москве убирают каждую неделю на всех этажах!!! Куда ещё жаловаться не знаю!!!Примите, пожалуйста, меры.

Здравствуйте! Ваши проблемы приняты и будут рассмотрены на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом их решения по ссылкам: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=476130, http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=476123. При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...