«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Дмитрий Чариков

Народный Добродел стал лауреатом Премии Губернатора "Наше Подмосковье"

В теме 6 сообщений

НП1.jpg

Сегодня, 2 ноября  в Одинцовском спортивно-зрелищном комплексе (ул. Маршала Жукова д. 22, Одинцово, Московская обл.) состоялась торжественная Церемония награждения лауреатов премии «Наше Подмосковье».

НП2.jpg

В церемонии награждения лауреатов Премии принял участие губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев.

Премия «Наше Подмосковье» была учреждена по инициативе Губернатора Московской области 27 марта 2013 года. Она вручается за высокие результаты в сфере реализации социально значимых проектов, направленных на развитие Подмосковья.

Проект Народный Добродел ( Форум Добродел) стал лауреатом Премии в номинации "Гражданская инициатива".

НП3.png

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Очень рад за Добродел. Видно, что празднуют с размахом. И наверное есть за что. Но только вот городские дворы явно отстают от праздничного вида. В Чехове дворы в упадке. Жалоба о включении двора дома 100 по Московской области осталась без ответа. На иное не рассчитывал. Будем бороться дальше, но уже без Добродела! Разочарован не только я, сотни людей во дворе и тысячи в городе ждут перемен. Дождутся ли?

Поделиться сообщением

uKygqd2ZzMo.jpg&key=5d4ce3bda7467e51ff72

Уважаемые жители Подмосковья!

Размещая жалобы на портале Народный Добродел, обязательно дублируйте свои сообщения и в нашей группе VK в данном разделе: https://vk.com/board117461475

Это необходимо сделать, чтобы обращения граждан быстрее дошли до адресата.

Присоединяйтесь к Доброделу в социальной сети ВКонтакте

Поделиться сообщением

заявления в прокуратуру         прошу вас  провести прокурорскую проверку       и защитить мои права я гражданин российской федерации  прошу вас принять моё заявление и посмотреть по всем законам                          ЖАЛОБА НА ГОЛОВУ РАЁНА... от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации» ПРОШУ ВАС МНЕ ПОМОЧЬ И РАССМОТРЕТЬ МОЁ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ВСЕМ ЗАКОНАМ вы не имеете права мне отказывать         Я.  Прошу Вас  помочь  мне   в трудной. ситуации  моей. Так как ни кто  мне не может     до сих пор  до   настоящего времени помочь. Я Кропко Владислав Фёдорович  родился в 1995 году  04 01  До настоящего времени я не имею  не прописки   не жилья      Я  родился  в Московской  области  Пушкинский  район.  Посёлок Лесной  улица  мичурина дом 3 кв 17 Б  С 2007 года я находился в детском доме  по 2013.  год Я прибыл к родителям  у которых  в данное время  у самих нету  постоянной прописки  которые живут  по данному  адресу  с 2007 года . Адимнистрация наша посёлка Лесного помощи нам не оказывает   сколько мы не обращались  к ним за помощью   насчёт прописки. Я инвалид 2 группы с детства не могу без прописки восстановить  свои  документы   по временной регистрации.   Владимир Владимирович    Я Юрист и Лучший друг  Владислава и Я  прошу вас ему помочь прошу вас принять у него заявление и рассмотреть по всем законам как он мне объяснил. что он боица остаца без жилья и без  прописки   
  зарегистрировано Юристом  : 18  октября 2017  года, 15. 40   не хотят помочь с жильем  угрожают выгнуть из квартиры если мы ищо раз напишим вам   я боюсь остаться без квартиры  прошу вас мне помочь  КРОПКО В.Ф Кропко О.В  КРОПКО Ф.П  кропко елена николаевна

Поделиться сообщением

1)      Как связаться с владельцем сайта?

2)      Кому и на какой адрес отправлять письма и обращения?

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...