«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Ирина

Управление Обзразования в г.Лобня

В теме 2 сообщения

Добрый день! Ситуация сложная. Я мать-одиночка (в графе отец прочерк), ходила 1.11.2016 в Деп.образования г.Лобня по поводу устройства моего ребенка в дет.сад по месту прописки (сейчас ему 2 года 9 мес.) сидит с ребенком моя мама, но только до нового года, я работаю, так имею ипотечное обязательство (единств. заемщик). Мне сказали что мест нет, вам нет трех, напиши заявление и иди отсюда, никакого исходящего документа что мое заявление принято, мне не дали. Читала законодательство и в Постановлении Правительства №677, сказано что в первую очередь в сады принимаются дети одиноких и работающих матерей. Когда я сказала об этом в Отделе Дошкольного Образования меня выставили за дверь, сказав что в Лобне свои законы, вы льготы не имеете и уходите прочь. Что мне делать?

Никакие документы у меня смотреть не стали ... хотя я все готова предоставить...

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо уточнить ФИО ребенка и дату его рождения. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Образование".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...