«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

В теме 8 сообщений

Здравствуйте!!!хотят закрыть роддом в Воскресенске(МО).Город у нас немаленький и недавно ремонт был, но почему-то хотят сократить персонал и оставить только  первый этаж для экстренных родов. В Коломне скоро откроется перинатальный центр и ходят слухи, что как он начнет работать, воскресенский роддом закроют.и уже сейчас всех рожениц отправляют туда, а там своих полно, и отношение  к иногородним у коломенских врачей,мягко говоря, презрительное.Плати-не плати, отношение одинаковое.Мы там никому не нужны.Но все это делается по двум причинам:

1- всех воскресенских отправляют в Коломну, чтобы показать  тем самым, что их роддом пользуется популярностью;

2 - из-за большого количества народу хотят открыть побыстрее перинатальный центр и закрыть Воскресенский роддом.

Недавно лежала у себя в Воскресенске в роддоме на сохранении. как только поступила, мне сразу дали список лекраств, шприцов и капельниц,всего того, что я должна купить ,чтобы начать лечение. Роддом практически не финансируется, кровати неудобные ,отопление слабое, медикаментов нет, нужной аппаратуры нет, лечащего врача нет, только дежурные. Ощущение, что от нас хотят побыстрее избавиться.  Аудиенции с заведующим ни разу не удостоилась.

На тот момент, когда я находилась на лечении, в послеродовом отделении было всего 3 мамочки. А с плановым кесаревым сечением держат до 37-38 недель и отправляют в Коломну. .всех беременных с показаниями отправляют либо в Коломну, либо мониак.

Помогите, пожалуйста. Мы хотим рожать у себя в городе.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Полностью подписываюсь под словами автора. Из-за доходности хотят ставить под угрозу жизнь и здоровье рожениц. Это страшно. Многие не умеют доехать. Не позорьтесь, хватит ухудшать жизнь людей. Неужели не ясно, что роддом это важно. Там рожают новых граждан. А вы только гадите, если не хватает финансирования значит хватит строить свои резиденции. Подумайте о народе. Надоели ужн

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!!хотят закрыть роддом в Воскресенске(МО).

Скажите, откуда у Вас такая информация?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

здравствуйте. Меня выписали в этот понедельник. Я успешно прошла лечение (за свой счет). Пока лежала полторы недели, работники дородового и послеродового отделений только и говорли : "пишите в добродел или минздрав, чтобы нас не закрыли". вот еще девочки писали в группе в контакте "Мамочки Воскресенска"  

https://vk.com/wall-80850313_142500

https://vk.com/wall-80850313_137280   (по этим ссылкам прочтите комментарии).

Поделиться сообщением

Это официальная информация. Я рожала в воскресенском роддоме 25 ноября 2016 года. И то по моему настоятельному напору!!! Сначала меня отправили в Коломну, тамериканские меня заболели препаратами, после которых я не могла родить... помогли мне только в Воскресенске! Доктору Пензеву спасибо, что на свой страх и риск он принял решение о вызове родов. Я сама медик, но не понимаю почему происходит такой беспредел!!!! 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...