«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Анна

Месяц нет отопления в квартире в Сергиевом Посаде

В теме 2 сообщения

Сергиев Посад, Бульвар Кузнецова, дом 3, 11 подъезд - уже почти месяц сидим без отопления. Батареи холодные, как лёд. Каждый день звоним в аварийную УК СПМР, нам там отвечали, что заявка передана сантехникам, ждите. Не дождались - звоним в Единую диспетчерскую службу администрации города, там заявку приняли, сказали, что позвонят в управляющую компанию. Через какое-то время снова позвонила в ЕДС, женщина ответила, что в УК она звонила и что еще раз звонить туда не будет. На мой вопрос, а куда мне тогда еще звонить, чтобы отоплением занялись, ответила - не знаю. Звоню в жилинспекцию, мне отвечают, пишите жалобу на оф. сайте, но рассматривать ее будут в течение 30 дней. Я, конечно, жалобу написала, но у нас уже плесень по стенам пошла, Мы не можем обогреватели во всех комнатах ставить. В администрации города сказали, что повлиять на управляющую компанию они не могут, а могут только настоятельно рекомендовать. У нас заболел ребенок бронхитом - из садика ведем, с холодной улицы приводим в холодное помещение. А сегодня еще и воду горячую отключили и сказали, неизвестно, когда дадут. У ребенка начался отит, он перестал слышать на одно ухо. Куда звонить-то еще, куда идти? Уже сил нет бороться! Помогите нам разобраться с нашей управляющей компанией!!!!!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо указать полный адрес проблему (муниципальное образование, населенный пункт, улица, дом, квартира). Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Дом, ЖКХ".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...