«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Ирина

Пособие по уходу за ребёнком

В теме 1 сообщение

Моему сыну 2.2 месяца,он зарегистрирован у деда моего мужа, как и сам муж, а точнее в другом городе, не там где я.. Я работала , ушла в декрет, фирма обанкротилась, по уходу за малышом я ничего не получала.Поехала в социальную защиту города где я зарегистрирована, мне тогда сказали что для получения пособия я и ребёнок должны быть зарегистрированы в 1городе..Мы ничего сделать не смогли, так как в дедовом доме ,где прописан малыш, итак много кто прописан из дедовых родственников, меня бы не прописали, ну и выписывать ребёнка мы не можем, так как есть хоть какая то гарантия что нас 18 лет от сюда никто не попросит... А недавно знакомые мне сказали что можно как то было сделать временную регистрацию ...я поехала в соц защиту уточнить, там мне сказали что уже поздно, так как даже один день после исполнения 2 лет уже не даёт права получить пособие которое мы не получали...На мой взгляд это не честно, что мы можем с этим сделать??

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...