«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Мария

Освещение ул. 3-я Кривоносовская

В теме 3 сообщения

Добрый день! По адресу ул. 3-я Кривоносовская рядом с домом 13 два года не работает уличный фонарь(фонарный столб) и еще несколько фонарей по этой же улице . Отремонтируйте как можно скорее, на улице проживает много детей, очень нужно должное освещение, не хочется зимой находится в потемках.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Добрый день! По адресу ул. 3-я Кривоносовская рядом с домом 13 два года не работает уличный фонарь(фонарный столб) и еще несколько фонарей по этой же улице . Отремонтируйте как можно скорее, на улице проживает много детей, очень нужно должное освещение, не хочется зимой находится в потемках.

Здравствуйте! Ваша проблема принята и будет рассмотрена в рамках портала "Добродел". Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=480139 Сообщите нам, если после получения официального ответа проблема не решена.

Поделиться сообщением

Огромнейшее спасибо! Фонарь починен! Оказывается он не работал 7 лет, просто мы здесь не жили раньше) очень радует такая скорость реакции! Сайт добродел.ру, огромнейшее вам спасибо!

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...