«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Латышева Людмила Яковлевна

Последствия "сильного ветра" в п. Колюбакино

В теме 2 сообщения

В Московской области, Рузском районе, в п. Колюбакино 13.07.16 - было стихийное бедствие "сильный ветер", я назвала бы его ураганом. Результатом этого "Сильного ветра" пострадали крыши многих двухэтажных домов, их просто унесло. Администрация очень долго восстанавливала крыши. В результате крыши покрыли железом и до сих пор утепляют. Я жительница дома №2 по улице Заводская, живу на втором этаже. В квартире холодно, температура не поднимается выше 18 градусов. Я, Латышева Людмила Яковлевна, почетный ветеран труда, узница  прошу принять соответствующие меры по моей проблеме.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

В Московской области, Рузском районе, в п. Колюбакино 13.07.16 - было стихийное бедствие "сильный ветер", я назвала бы его ураганом. Результатом этого "Сильного ветра" пострадали крыши многих двухэтажных домов, их просто унесло. Администрация очень долго восстанавливала крыши. В результате крыши покрыли железом и до сих пор утепляют. Я жительница дома №2 по улице Заводская, живу на втором этаже. В квартире холодно, температура не поднимается выше 18 градусов. Я, Латышева Людмила Яковлевна, почетный ветеран труда, узница  прошу принять соответствующие меры по моей проблеме.

Здравствуйте! Ваша проблема принята и будет рассмотрена на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=481350. При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...