«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Сергей

дома невозможно холодно!

В теме 3 сообщения

Здравствуйте!проживаем в городе Подольске по адресу Красногвардейский бульвар дом 33.кв 108.этаж 9 из 9.1-комнатная квартира.неделю назад подавал заявку в жкх на то,что в квартире еле-еле тёплые батареи.ответили в трубку телефона,что заявка принята,но батареи до сих пор еле тёплые.воздух спускал лично,батареи заполнены.в квартире пятимесячный ребёнок,температура с включенным обогревателем в комнате и газом в кухне достигает 19 градусов.спрашивая у соседей,не удивился,что у них такая же проблема.в других домах,да что там,в других квартирах ниже этажами батареи теплее,чем у нас.с чем это связано-я не знаю.очень прошу Вас,а точнее просим принять незамедлительный меры.Спасибо!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте!проживаем в городе Подольске по адресу Красногвардейский бульвар дом 33.кв 108.этаж 9 из 9.1-комнатная квартира.неделю назад подавал заявку в жкх на то,что в квартире еле-еле тёплые батареи.ответили в трубку телефона,что заявка принята,но батареи до сих пор еле тёплые.воздух спускал лично,батареи заполнены.в квартире пятимесячный ребёнок,температура с включенным обогревателем в комнате и газом в кухне достигает 19 градусов.спрашивая у соседей,не удивился,что у них такая же проблема.в других домах,да что там,в других квартирах ниже этажами батареи теплее,чем у нас.с чем это связано-я не знаю.очень прошу Вас,а точнее просим принять незамедлительный меры.Спасибо!

В мкр.Климовск такая же проблема- батареи вверху теплые, а внизу холодные. Если спускать воду, то батареи начинают прогреваться и внизу. Но это не выход из сложившейся ситуации.От обращений в МУП СЕЗ толку мало. Приходят, измеряют температуру. Только и предлагают - меняйте батареи, они засорились. Получается, что засорились у всего города. Где искать справедливость?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Ваша проблема принята и будет рассмотрена на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=481245. При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...