«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Мария

Бродячие животные в городе Луховицы

В теме 2 сообщения

Здравствуйте. Суть проблемы: сегодня днём в городе Луховицы, в районе Лицея, был покусан бродячей собакой ребёнок. Если бы не вмешательство прохожего взрослого, всё могло бы окончиться очень серьёзно. Собака уже около двух месяцев обитает в районе Лицея(также часто обитает возле магазина цветов по ул.Пушкина) , о чём руководство школы было неоднократно поставлено в известность. Дело уже подошло к логичному завершению - животное нападает на детей. Прошу принять меры.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Здравствуйте. Суть проблемы: сегодня днём в городе Луховицы, в районе Лицея, был покусан бродячей собакой ребёнок. Если бы не вмешательство прохожего взрослого, всё могло бы окончиться очень серьёзно. Собака уже около двух месяцев обитает в районе Лицея(также часто обитает возле магазина цветов по ул.Пушкина) , о чём руководство школы было неоднократно поставлено в известность. Дело уже подошло к логичному завершению - животное нападает на детей. Прошу принять меры.

Здравствуйте! Ваша проблема принята и будет рассмотрена на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=480137. При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Татьяна
      От Гость Татьяна
      Добрый день. Красногорск улица Вокзальная 27а со стороны входа в отдел государственной статистики под деревом появились бездомные #собаки уже четвертый день было две я сегодня уже три штуки вчера вечером на молодого человека, а сегодня на женщину нападали. Просьба принять меры — это здание музыкальной школы и художественной там много детей.
    • Гость Евгений Сергеевич
      От Гость Евгений Сергеевич
      В г. Луховицы по ул. Сиреневая отвратительно убирают снег. От дома №60 до №64 снег совсем не убирают. #дорога очень узкая, пешеходных дорожек нет, детям опасно ходить в школу.
    • Гость светлана
      От Гость светлана
      я мама троих детей.третий ребенок родился 23,07,2018.Я стала собирать документы для того что бы получить единовременное пособия за третьего ребенка,в размере 60 тысяч рублей.Обратилась в органы социальной защиты ,а именно к Вавиловой Ирине Васильевне.Она толком ничего не объяснила,ответила что нужно мне и моему мужу брать справки с места работы.2ндфл-это был сентябрь месяц.я собрала весь пакет документов и подала заявление через гос услуги.на что мне пришел отказ.я позвонила на горячую линию узнать в чем проблема ,на что получила ответ что  неправильная справка.хорошо я оставила 2 месячного ребенка соседке.и опять решила обратиться к Вавиловой Ирине Васильевне.Пришла к ней в кабинет и уточнила почему не та справка с моей работы,она сказала что нужно справку расписать по декретному отпуску.я развернулась и ушла,позвонила бухгалтеру объяснила какую справку мне надо.в октябре пришла мне справка я опять  пришла в кабинет к Вавиловой,показала справку  ,на что был получен ответ.не та справка я попросила у нее какой нибудь образец,на что она ответила может мне еще за вашего бухгалтера работу делать?я ее попросила на справке написать кукую именно справку надо.она карандашом написала.я позвонила снова своему бухгалтеру  она ответила что это верная справка была.ладно мне уже надоело мотать себе нервы и время.тогда в октябре я подала заявление на выплату формы обучающегося.Тут опять происходит инцидент Вавилова Ирина Васильевна переводит денежные средства не на тот счет который был указан.я решила  еще раз подать заявление на 60тысяч рублей.пришла мне справка точно такая же как и в предыдущий раз. Я подаю заявление и мне приходит отказ.т.к у нас в семье превысил прожиточный минимум.а превысил он из за того ,что Вавилова 3 месяца мотала мне нервы из за справок говоря что они не такие.а в результате вышло что справки были правильные с самого начало.прожиточный минимум превысил у нас ,из за того что у мужа в последний месяц  в зар плату вошли также отпускные.очень вас прошу разобраться,и войти в мое обидное состояние.из за не компетентного сотрудника ,я потеряла не малые деньги.мой телефон 8-968-942-86-17
    • Гость Людмила
      От Гость Людмила
      Я проживаю в г.Луховицы Московской области, ул. Зеленая, дом 105. Дом передан на баланс городу, а отопление осталось в ведении в/части.Каждый год у нас проблемы с отоплением. Каждый год ремонтируют, латают насосы, трубы в котельной.  Вот  и в этом году начались проблемы. с 4 февраля нет горячей воды и нет отопления. Все батареи ледяные. Я четвертый день замерзаю в квартире. Заболела гриппом. Приходится кутаться. Обращалась в #ЖКХ в администрацию по телефону. Мне объяснили что в в/части нет денег на ремонт котельной. Прошу помощи у администрации Московской области. Передайте эту котельную городу. Должников по оплате коммунальных услуг у нас нет. Почему мы должны страдать из-за чей-то безалаберности? Я инвалид, для меня тяжело бегать по кабинетам. Сейчас эпидемия гриппа и как лечиться в таких условиях? Помогите.
    • Гость Александр
      От Гость Александр
      В городе Ликино-Дулево разгул бродячих собак. Кидаются на людей. Сегодня в 22:40 прямо около дома (Кирова 58) подбежала сзади и вцепилась в ногу серая дворняга с чипом на ухе. Требую незамедлительно принять меры по отстрелу! Считаю невозможным нахождение бродячих собак в городе, это прямая угроза жизни и здоровью горожан!
    • От Юлия0202
      Добрый день. Во дворах на ул. Северная, д. 6 и Набережная 1а г. Орехово-Зуево бегает крупная бездомная собака, которая периодически проявляет агрессию, рычит, пытается укусить. Ее подкармливают сердобольные бабушки, но ответственность за ее поведение никто брать не хочет. Данное животное на меня лично нападало дважды, благо ношу с собой баллончик, удавалось отбиться. Рядом детский сад и школа, не думаю, что дети в случае чего смогут противостоять этой собаке. Большая просьба организовать отлов данного животного, так как оно представляет собой опасность для окружающих. 
    • Гость Евгений
      От Гость Евгений
      В районе Химинского роддома (между ул. Юннатов и Ленинским проспектом) регулярно появляется стая из трех крупных собак (до 70 см в холке) бежевого цвета, скорее всего из одного помета. Агрессивные, на глазах жителей разорвали кошку. Родители боятся выпускать детей. Требуется отлов.
    • Гость Елена
      От Гость Елена
      Здравствуйте, поселок Ферма, стая бездомных собак по 3-5 штук бегают около садиков "Теремок" и "Тополек", а так же около домом по улице Озерная 1, Ясная 6, Бульвар Свободы. Страшно идти с ребенком в садик и обратно, кидаются на ребенка, уже не раз отбивались и помогали прохожие. На одну недавно надели ошейник, но точно знаю, что она без хозяина. Как быть, что делать, куда обращаться?? Страшно ходить по улице, страшно за детей, неизвестно что у собак на уме!
    • Гость Людмила
      От Гость Людмила
      я проживаю в пос .Пироговском .здесь на ул Пролетарская у домов номер 3 и номер 4 живут три ##собаки .две ничьи .одну курирует хозяин мясной лавки Кондратьев Валерий.эти три ##собаки бегают вместе по всему поселку.рвут кошек бросаются на домашних собак выгуливающих на поводке .окружают человека и пытаются броситься .писала заявление в местную администрацию .заявление было передано в Мытищинскую администацию .и вот уже три месяца дело не сдвинулось ни с места .да и с Мытищинской администрации сказала что заберут только двоих собак а на третью предоставлены паспорт о прививках .типо она хозяйская .но хозяйская собака не будет бродить по всему поселку в поисках еды .и не будет жить в подьезде или около подьезда .им одели ошейники но бегают без поводков .фото только двух собак .и фото порванных животных .очень прошу помогите нам .ведь во дворах с домашними животными ходят еще и дети .
      Ларюхина Людмила Геннадьевна . телефон 89150651533  . Ольга хозяйка порваной ##собаки телефон 8916976319 . Давайте не будем ждать когда покусают ребенка

• Теги