+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Наталья

строительство автостоянки по ул. Мира 19 на территории общежития

В теме 8 сообщений

Добрый день всем жителям Залинейной линии г.Подольска. После собрания выяснилось, что на поселке Северный по ул. Мира  за жилым домом №19, на расстоянии 16 метров хотят построить парковочную площадку для сотрудников Гидропресса!!! Мы в шоке. Мало того, что нас лишили прогулок зимой на лыжах в лес из-за постройки складов, лес весь замусорен сотрудниками тех же самых складов. Наш посёлок окружен заводами, и мало мест для прогулок с детишками, нет  детской площадки во дворе который и так заставлен автомобилями жильцов. Мы считаем, что для стоянки можно убрать футбольную площадку находящаяся за Гидропрессом, а зелёную зону оставить в покое. Хотелось бы услышать мнение жителей поселка Северный.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Поддерживаю все вышесказанное!!! Необходимо запретить строительство парковки! Сейчас открывается хороший вид из окон на парк, и деревья очищают воздух от выхлопов! После строительства парковки дышать вообще нечем будет! А также будет постоянная езда машин к этой парковке, что повлияет на безопасность детей, и отсутствие места для прогулок с животными!

Поделиться сообщением

Я также в диком ужасе от услышанного!!!!Северный поселок действительно со всех сторон окружен заводами!!!И лишать жителей этого и так маленького островка растительности под окнами просто бесчеловечно!!! Уверена что существует возможность разместить стоянку в другом месте. В доме 19 по улице Мира ЛЮДИ живут, ну неужели нас уже и воздуха лишат ради машин((

Поделиться сообщением

В век современных технологий, мы продолжаем убивать природу, полное безрассудство!!! Я думаю вполне можно найти рациональное решение данной проблемы без вырубки зеленого оазиса по ул.Мира! Существуют подземные парковки, многоярусные и т.д. Почему мы ко Дню Победы сажаем рощи, а в последующем вырубаем леса?! Люди, подумайте о себе и своих детях, а не о железках (машинах)! Чем мы будем дышать, где гулять?! Я тоже водитель и сталкиваюсь с проблемой парковки чуть ли не каждый день, но вырубка зеленых насаждений это слишком большая плата за комфортное перемещение пятой точки!!! Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ СТРОИТЕЛЬСТВА ДАННОЙ ПАРКОВКИ!!!

Поделиться сообщением

Мало того что Гидропресс почти что на расстоянии вытянутой руки от жилого дома, так теперь им еще и кусок земли для автотранспорта!!!! Администрация г. Подольска вообще о жителях Подольска думать перестала, все земли готова раздать!!! КИЗО интересно вообще видел что за землю они передали под строительство стоянки??? Это не такая уж большая территория для стоянки, не так много машин поместятся!!!! Зато безвозвратно будет потерян зеленый оазис под окнами жильцов дома, который так необходим!!! Северный поселок и так грязный и пыльный, загазованный, дышать нечем!!!!! Находимся на отшибе, вот Администрации и плевать на нас!!!! Кузнечики строили на более чем миллион жителей, так никто не думал о стоянках для машин жителей домов!!!!А тут как же, сотрудникам Гидропресса машины ставить надо же куда-то, места им на территории предприятия видимо мало. Хотя остановка троллейбуса и автобуса рядом. Я очень надеюсь все что еще что-то человеческое в руководстве нашего города осталось и этот несчастный клочок земли под нашими окнами оставят в целости и сохранности.

Поделиться сообщением

Поддерживаю все вышесказанное!!! Необходимо запретить строительство парковки! Сейчас открывается хороший вид из окон на парк, и деревья очищают воздух от выхлопов! После строительства парковки дышать вообще нечем будет! А также будет постоянная езда машин к этой парковке, что повлияет на безопасность детей, и отсутствие места для прогулок с животными!

Вот подписываюсь под каждым словом!!!!!! подумайте о наших детях!!!!!!

Поделиться сообщением

Полностью присоединяюсь к тому что уже написали. У меня и моего ребенка астма,Северный и так очень грязный и пыльный((а теперь еще и стоянка машин сотрудников предприятия под окнами...Страшно представить....Мало того что Гидропресс, который под боком грохочет и шумит, так теперь еще ради его сотрудников деревья вырубают. А для простых жителей дома 19 по улице Мира ничего сделать не могут. Просто бессовестное отношение нашей Администрации. ПОЗОР,

Поделиться сообщением

Добрый день всем жителям Залинейной линии г.Подольска. После собрания выяснилось, что на поселке Северный по ул. Мира  за жилым домом №19, на расстоянии 16 метров хотят построить парковочную площадку для сотрудников Гидропресса!!! Мы в шоке. Мало того, что нас лишили прогулок зимой на лыжах в лес из-за постройки складов, лес весь замусорен сотрудниками тех же самых складов. Наш посёлок окружен заводами, и мало мест для прогулок с детишками, нет  детской площадки во дворе который и так заставлен автомобилями жильцов. Мы считаем, что для стоянки можно убрать футбольную площадку находящаяся за Гидропрессом, а зелёную зону оставить в покое. Хотелось бы услышать мнение жителей поселка Северный

я также присоединяюсь к сказанному, надеюсь что Администрации нашего города все же подумает о людях

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...