+7-499-938-45-87 Консультация юриста.

Гость Светлана

Ночные строительные работы

В теме 2 сообщения

Всю ночь с 31.05 на 1.06 по улице Героев Панфиловцев д. 7 трактор ковшом расковыривал плитку и двигал её. Я три раза вызывала полицию через службу 112, но ни полиция не приехала, ни работы не прекратились. Он и сейчас там работает. Заснули только на рассвете. Прошу разобраться, на каком основании ночью проводятся шумные работы, либо сказать, куда я могу обратиться на эту проблему и бездействие полиции.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Звоните в овд не своего района- в окружную, звоните на службу доверия МВД, пишите в прокуратуру на бездействие исполнительного органа власти....спрашивайте фамилии дежурных...жалуйтесь на конкретных лиц...кто не вызвал наряд, или кто приехал и не предпринял никаких действий......помоги вам Господь!!!! Я боюсь с нарушением тишины с 13 до 15....У нас ремонт наверху....нарушили все законы вдоль и поперек....участковый по факту нарушения тишины и работы тяжелой строительной техникой не составил ни одного протокола.....зато краснел, зеленел на приеме когда у предстоящего руководства вас были......восемь месяцев....мы не смогли ничего добиться....у нас несущие конструкции трещинами пошли....звоните, если буду полезна, наталия 89099497155, есть закон города Москвы о тишине...номер 42!!!! Менты в овд по свиблово узнали о нем от меня....Требуйте составление протокола! Иначе нет нарушения....заявления наши они в помойку кидают

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...