«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Sputnik

г.Королев, ул.Александра Ульянова

В теме 1 сообщение

Добрый день!

Я так понимаю адм. г.Королев давно закрыла глаза на эту улицу!!! Т.к никогда эту дорогу муниципальные службы не ремонтировали! А ремонтировали её жители мкр.Полянка, сами собирали деньги и нанимали ремонтников!

Я не удивлюсь если администрация г. Королев в отчете по ремонту и благоустройству  ул. Александра Ульянова указала что это они её сделали!!! Но все чеки и документы сохранились!

Вот и в этом году жители в очередной раз  собирают деньги на ремонт этой улицы!!!

Только самое интересное что мкр. Полянка относится к Пушкинскому району, а жители собирают деньги на ремонт дороги которая относится к г.Королев!!!

Я конечно не очень верю, что мое письмо кого-то заинтересует и кто-то обратит внимание на эту проблему! И в очередной раз жители соберут деньги и в очередной раз отремонтируют эту улицу! И в очередной раз Администрация г. Королев отчитается о ремонте этой улицы!!! Соответственно деньги которые будут выделены на ремонт этой улицы из казны города пойдут не на ремонт этой улицы!!!!!

Но всё же....

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...