«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Конышенкова Елена Александ

Мы перешли в ркц (нас обманули-апрель не включили в май)

В теме 1 сообщение

Я Конышенкова Елена Александровна (заменетьте не скрываю своего имени) получила квитанцию об оплате "жилищных  услуг" .

Начну рассказ..В апреле месяце было развешено объявление на всех подъездах жилых домов в д.Сельниково Коломенского района Московской области ,что ЖКХ Коломна теперь не является поставщиком услуг

, и что пл аредатежи теперь мы должны осуществлять на единый расчетный центр. Да нет проблем решили жители, однако проблема была не в этом, (Вам есть разница куда платить?) Мы дождались платежных документов за апрель, в которых было указано:-граждане-передавайте данные ПУ в личном кабинете (а мы наивные и ждали куда отправить свои деньги за оплату услуг за квартиру, и как не странно показания счетчиков (ПУ), И так за апрель 2016г. мы получили квитанции, в которых было указано как сформировать свой личный кабинет в ЕРЦ и передать показания счетчиков. Мы получили квитанции  29 апреля, я 29 апреля создала свой личный кабинет-передала показания счетчика  (они там зафиксированы 29 апреля 2016г.), А за май я получила квитанцию от ЕРЦ в которой мне увеличили квартирную плату с 7 100 рублей до 8 300 рублей... На мой звонки в ЕРЦ мне объяснили, что это я лохушка , и показания я обязана передавать с 1 по 25 число, но товарищи с 1 по 25 число мая???? должно было войти в май , а как же 29 апреля???

с 1  по 25 апреля    в    апрель

С 1  по 25   мая 2016 г в май  

а у нас в календаре есть 26,27,28,29,30  число месяца

либо сайт не должен работать в эти дни, либо принять наши показания апреля 29 числа,

в итоге наши показания счетчиков не засчитаны, и май нам рассчитали по среднему потреблению по Московской области,т.е. вместо 6 кубов - мне рассчитали 12,72( это средняя) и горячая 11,31 вместо переданной 9 м3   , а дальше всё интересней- оказывается графа горячее в/с (энергия) зависит от показания счетчика от горячей и в итоге она возросла на 600 рублей.

Суть проблемы такова- нас обманным путем ввели в заблуждение, что передавать счетчики передавать в Коломну  не надо, теперь единый расчетный центр, однако апрельские показания наши не зачли т.к. увы с  1 по  25 число.

в общем 29 апреля не зачли в май. а это как . В ИТОГЕ имеем всех жителей д.Сельниково.Д.Зарудня обманули...

лично меня 7134-8267.05=1 132.42 рубля

У меня вопрос : - Я знаю умом Россию не понять.... но как апрель не попал в май.И почему моя кварт плата увеличилась на  1 132 рубля 42 копейки. На каком основании государственные органы власти берут у нас квартплату с авансом. а мне зарплату вперед не платят. надо с начало заработать.

Звонила по телефону звонила 8- 800-555-07-69  (диспетчер  код 2607) мило ответила разбирайтесь с Коломенским расчетным центром,она ответить не может ,почему 2 апреля не вошло в май...Хороший ответ, и правда деньги то мои...

ответ расчетного центра озадачил меня...

Добрый день! передавать показания Вам необходимо с 1 по 25 число.  (месяц  не указан какой)

Просим выслать фото ПУ с ткущими показаниями для внесения корректировки.

Для более корректной передачи показаний рекомендуем Вам передавать их написав нам на почту [email protected] Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С Уважением, управление по работе с обращениями ООО «МосОблЕИРЦ»

Для передачи показаний используйте адрес электронной почты:   [email protected]

Для розыска платежа используйте адрес электронной почты:   [email protected]

По всем интересующим Вас вопросам  используйте адрес электронной почты:   lkk@mosobleirc.ru

Благодарим Вас за обращение.

Ведущий специалист Елисеева Анастасия.

Просьба сохранять предыдущую переписку.

From: [email protected] [mailto:[email protected]мэс-жкх.рф]
Sent: Wednesday, June 1, 2016 11:30 PM
To: Личный кабинет
Subject: OKZKH - посетитель сайта добавил запись

На ваш сайт , я тоже писала , мне звонил юрист: - В суд пойдете , мы Вам поможем,обращайтесь по адресу метро Алексеевская там юрист по жилищным вопросам принимает.

Конечно, мне же делать нечего, я не работаю,

буду ездить в Москву к юристам.

Я обращаюсь на ваш сайт, с просьбой разобраться:- почему РЦ обманул нас в мае месяце на 1 500 рублей, объяснив нам что это технических сбой, но квитанции формируют люди, которые должны читать,что они формируют, это же 1 человек ,это весь поселок, ....

Я рассчитываю на ваш административный ресурс- поднимите свою попу и проверьте... у вас есть люди,которые должны за это отвечать, а не я должна брать отгул за свой счет, и ехать в Москву искать правду... просто проверьте мой личный кабинет и квитанцию за май...

Почему я вдруг вам должна 1500 рублей оказалась. апрельские показания не вошли в май = и вы мне хамите что это я виновата, не передала показания счетчиков с 1 по 25 число (какого месяца????), а живете вы случайно не за мой счет... Я жду объяснений официальных, на каком основании вы меня обсчитали,т.к. считаю что это я вас содержу.

лицевой счет 30107-742.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...