«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

image.jpg

Гость Валерий Иванович

Медико Соцыальная Экспертиза

В теме 1 сообщение

Не так давно смотрел передачу Добров в эфире. Добров расказывал про Медико Социальную Экспертизу.Всё абсолютно верно.Денег дал -будет группа ,не дал отнимут какая есть.Коснулось это и меня.5 лет мурыжили,давали временную 3 группу а 30 мая была 6 экспертиза ,лишили всего и сказали что ,обсолютно здоров .хотя уменя целый букет заболеваний,онкология, диабет, удалили один глаз,спинная грыжа, атеросклероз сосудов и тд. тп.экспертиза состояла из 1 молодого человека кавказской наружности и он решает всё. (Запустили козла в огород с капустой) Мне 69 лет всю жизнь честно строил наше Государство.Работал на износ.Думал построим лучшую жизнь.А в результате мордой в грязь.Обидно ОЧЕНЬ!!!!!Адрес экспертизы Москва ул.Кокинаки 6. ФКУ ГБ МСЭ по Моск.области.Я думаю поэтому многие обиженные чиновничьим беспределом люди выходят на МАЙДАН!!! Где та адресная помощь одиноким больным людям,как я,которую обешал Медведев???Очень надеюсь на вашу помощь.Меня лишили бесплатных лекарств ,которые мне необходимы.Каждые 2 года мне надо менять протез глаза который стоит 10 тысяч руб. г.Подольск Моск.обл.т: 89671177260 Куклыгин Валерий Иванович.Всего ВАМ ДОБРОГО.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...