Гость Андрей

озеленение мкрн 1Мая

В теме 1 сообщение

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

Народный Добродел теперь и во всех социальных сетях. Присоединяйтесь!

Уважаемые жители столичного региона, обязательно подписывайтесь на группы и сообщества в соцсетях, ссоответствующие вашему городу и району. Обязательно дублируйте все жалобы в группах в соцсетях!

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...

• Похожий контент

• Гость Геннадий
      От Гость Геннадий
      ввели новые правили приема в МРЭО ГИБДД при регистрации автомобиля. теперь надо на госпортале госуслуг оформить заявку на день и время регистрации. а потом ехать в МРЭО и там брать талон на оформление. это создает не нужные проблемы и потеря во времени. раньше было лучше и проще. зарегистрировать авто  можно было получить в день покупки. а теперь как повезет. на следующий день или еще позже. не продуманно и не удобно сделали.
    • Гость Светлана
      От Гость Светлана
      Здравствуйте.Купила вчера детям полкило абрикос,три нектарина,хотела порадовать.Продавец утверждала,что фрукты вкусные.Абрикосы на вкус оказались незрелыми,травинистыми.Своим домашним нитратомером померила содержание нитратов и ужаснулись:абрикосы 108-123,нектарина 93-102.Вернулась на рынок.Продавец обхамила,послала в лабораторию.В этот день лаборатория была закрыта,хотя время было половина четвертого.На следующий день в девять опять закрыта.На двери написано,что часы работы с 9 до 17.Вопросы как такие занитраченные продукты попадают на прилавок задать некому.Что будет,если ребенок попробует подобные фрукты?Вы можете ответить?
    • Гость Валерий Иванович
      От Гость Валерий Иванович
      Здравствуйте!  19.06.2017 в районе трех часов дня я купил на рынке (ТЦ "Пирамида") на улице Крупской полкило фарша из свинины и говядины, хотел сделать котлеты на ужин. Уже дома, открыв пакет, я понял, что фарш не свежий, так как пах он неприятно. Я сразу вернулся на рынок, объяснил ситуацию продавщице и попросил ее показать мне какие-либо документы о сроках годности или дате производства фарша (такой информации на витрине я нигде не увидел), она мне ответила, что вернет деньги по решению ветврача из лаборатории санитарно-ветеринарной экспертизы. Сначала я обрадовался, поскольку знаю, что такая лаборатория на этом рынке есть, но она оказалась закрыта, хотя часы работы указаны с 9:00 до 17:00. Я прождал пол часа, но врач так и не появился. На следующий день в районе 11 часов утра я пришел в лабораторию со злосчастным фаршем, но врач (пожилая женщина не пожелавшая представиться) в крайне хамском тоне отказала мне в рассмотрении жалобы. Я дико возмущен таким к себе отношением. Прошу организовать проверку рынка (в ТЦ "Пирамида") на улице Крупской в городе Балашиха на предмет наличия документов со сроками годности на мясную продукцию у торгующих, условий хранения этой самой мясной продукции и работы лаборатории санитарно-ветеринарной экспертизы.
    • Гость Тамара
      От Гость Тамара
      Здравствуйте!
      22 июня мужу стало плохо в 3 часа ночи: высокое давление, боль в груди, начал задыхаться. Вызвала Скорую помощь Балашихи  в 3,25. В 4,10 Скорой не было, позвонила ещё раз, сказали "ждите".  Мужу становилось хуже. В 4,10 сказали "Ждите Скорая выехала", но ждать я уже не могла, мужу стало совсем плохо и я вызвала платную скорую.
      Скорая которая едет 2 часа почему называется скорой?
      Муж в больнице в кардиореанимации.
    • От Людмил@
      Здравствуйте! У нас в Балашихе, по адресу: проспект Ленина, дом 35 отключили горячую воду с 06.06.17 по 19.06.17. И вот наконец наступило долгожданное 20 июня, но вместо горячей воды на двери подъезда появилось объявление о том, что на горячую воду мы можем не рассчитывать еще как минимум 9 дней. Все коммуникации уже наполовину зарыты (с одной стороны дома уже более чем неделю назад). Помогите пожалуйста!!!

• От SMI-pro-MO
      В связи с происшествием в Балашихе лидер ЛДПР Владимир Жириновский настаивает на встряске Московской области, передает корреспондент ИА REGNUM 21 июня. «Надо всю Московскую область перетряхнуть как следует. Надо провести операцию, убрать администрацию одновременно во всех криминальных городах: Балашиха... Просмотреть полный текст статьи
    • Гость Валерий Иванович
      От Гость Валерий Иванович
      19.06.2017 в районе трех часов дня я купил на рынке (ТЦ "Пирамида") на улице Крупской полкило фарша из свинины и говядины, хотел сделать котлеты на ужин. Уже дома, открыв пакет, я понял, что фарш не свежий, так как пах он неприятно. Я сразу вернулся на рынок, объяснил ситуацию продавщице и попросил ее показать мне какие-либо документы о сроках годности или дате производства фарша (такой информации на витрине я нигде не увидел), она мне ответила, что вернет деньги по решению ветврача из лаборатории санитарно-ветеринарной экспертизы. Сначала я обрадовался, поскольку знаю, что такая лаборатория на этом рынке есть, но она оказалась закрыта, хотя часы работы указаны с 9:00 до 17:00. Я прождал пол часа, но врач так и не появился. На следующий день в районе 11 часов утра я пришел в лабораторию со злосчастным фаршем, но врач (пожилая женщина не пожелавшая представиться) в крайне хамском тоне отказала мне в рассмотрении жалобы. Я дико возмущен таким к себе отношением. Прошу организовать проверку рынка (в ТЦ "Пирамида") на улице Крупской в городе Балашиха на предмет наличия документов со сроками годности на мясную продукцию у торгующих, условий хранения этой самой мясной продукции и работы лаборатории санитарно-ветеринарной экспертизы.
    • От dobrodel
      31-летняя женщина утверждает, что ребенок сам упал под машину, потому что был пьян.
      В подмосковном Железнодорожном женщина во дворе многоэтажного дома на своей иномарке сбила шестилетнего ребенка. После ДТП она заявила, что малыш был нетрезв. Заключение экспертов: 2,7 промилле, что соответствует бутылке водки. Экспертное заключение появилось гораздо позже ДТП, пишет Life. А следователь на основе этих документов сделал вывод, что шестилетний ребёнок упал под машину сам.
      ЧП произошло, когда мальчик с дедушкой возвращался с прогулки. Машина сбила малыша и протащила его десяток метров. От полученных травм ребенок скончался на месте. Очевидцы рассказали правоохранителям, что в момент наезда на малыша женщина за рулём разговаривала по телефону и двигалась очень быстро: скорость авто достигала 50 км/ч.
      Однако 31-летняя женщина утверждает, что ребенок сам упал под машину, потому что был пьян. Судя по бумагам, ребёнок каким-то образом употребил бутылку водки. Увидев это заключение, семья погибшего мальчика потребовала повторную комплексную экспертизу.
      Кроме того, были попытки оказать влияние на свидетелей ДТП, с места аварии пропали записи с уличных камер видеонаблюдения, уничтожались улики, не проведён ряд ключевых экспертиз.
      По факту ДТП, в котором погиб шестилетний мальчик, уголовное дело не возбуждали месяц, женщина, управлявшая иномаркой, находится в статусе подозреваемой.
      Как сообщает Life, Ольга Алисова работает в салоне сотовой связи в Подмосковье, её супруг — член ОПГ, на счету которой убийства, похищения людей, вымогательства, грабежи и изнасилования. Семья ребёнка обратилась за помощью к руководителям СК РФ, МВД РФ и Генеральной прокуратуре.
      http://mosaica.ru/ru/mo/news/2017/06/15/v-podmoskove-zhenshchina-sbila-rebenka-shestiletnego-malysha-priznali-pyanym
    • Гость Юля
      От Гость Юля
      Микрорайон Новский(Новая деревня) магазин. Такое впечатление что там только просроченная продукция. При чём на очень большие сроки. 

• От VasiliySM
      Добрый Вечер! В мкр-оне Вниипо планово отключили горячее водоснабжение 15.05.2017г..Далее через 2(две) неделе включили на пару дней горячую воду и снова отключили ссылаясь на аварию! Каждый год проблема не меняется! На сегодняшний день(19.06.2017г) горячую воду так и не включили! Когда включат никто ответить не может(объявление никто не вешает)! Прошу разобраться с данной проблемой!!!!
  • Теги

• Записи блога

• От admin2 в Рейтинг застройщиков и строительных проектов 1
      Почему благородная профессия строителя все чаще и чаще вызывает в обществе крайне негативные отклики?

Почему отрасль, которую еще совсем недавно называли почетной, созидательной, творческой стала вызывать у людей раздражение и даже гнев. Гости студии Pravda.ru утверждают, что современные строители – вандалы. 

Елена Ткач, депутат Пресненского района и Никита Шангин, почетный архитектор России, профессор МАРХИ.

• От admin2 в К Позорному Столбу! 6
      Строительные вандалы не намерены отступаться от старейшего подмосковного парка

Позор девелоперам! Предысторию конфликта читайте ЗДЕСЬ

Более того, председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил Главному следственному управлению СК РФ по Московской области провести процессуальную проверку по данному факту, в ходе которой необходимо всесторонне изучить все обстоятельства передачи парка из федеральной собственности в частную и принять решение о законности действий застройщика.

• От admin2 в Взрослый разговор 3
      Все о смерти, захоронении, кладбищах, об уважении к мертвым и о совести живых

В среду, 21 июня в 14:00 в программе "Точка зрения" на Правде состоялся разговор с Антоном Авдеевым на тему, которая касается каждого из нас.  Взрослый разговор о двух мировоззренческих доктринах: индустриальной и традиционной. О захоронении, кладбищах, о правах мертвых и... некоторых законодательных инициативах живых. 

Антон Авдеев - консультант-аналитик Общества защиты прав усопших, представитель профсоюза работников ритуальных служб

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Новости Подмосковья

2.jpg

БЛОК.jpg

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ КАПРЕМОНТ.jpg

7.jpg

11.jpg

ДОБРОДЕЛ НОВОСТРОЙКИ.jpg