«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Наталья

БЕСПРЕДЕЛ! Неквалифицированные врачи в Дмитровской поликлинике! Ужас!

В теме 3 сообщения

Неквалифицированная врач Милюченкова,довела мою мать до инфаркта!!!

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

это просто ужас! На данный момент моя мать находится в г. Клин, после операции! Все это произошло по вине , так называемого кардиолога, Милюченковой, которая целый месяц гоняла её ..., то на бесконечные кардиограммы, то кучу таблеток назначала, то уколы! На кардиограмме, сделанной ранее, было сразу видно, что состояние прединфарктное, как сказали фельдшера на скорой, посмотрев историю болезни!!! Врач, если её теперь так можно назвать, Милюченкова, целый месяц не обращала внимания на снимки и т.п, гоняла мою мать, в возрасте 72 лет по кабинетам, отказывая ей даже в больничном листе! Моя мать, обивая пороги Дмитровской полинклиники с больным сердцем, буквально выпрашивала открыть больничный лист..! Так и на приём к ней не могла попасть неделями!Вот мне интересно, как таких обнаглевших, "врачей" держат в Дмитровской поликлинике?!? КОГДА? Когда будет порядок? Куда жаловаться?

Поделиться сообщением

это просто ужас! На данный момент моя мать находится в г. Клин, после операции! Все это произошло по вине , так называемого кардиолога, Милюченковой, которая целый месяц гоняла её ..., то на бесконечные кардиограммы, то кучу таблеток назначала, то уколы! На кардиограмме, сделанной ранее, было сразу видно, что состояние прединфарктное, как сказали фельдшера на скорой, посмотрев историю болезни!!! Врач, если её теперь так можно назвать, Милюченкова, целый месяц не обращала внимания на снимки и т.п, гоняла мою мать, в возрасте 72 лет по кабинетам, отказывая ей даже в больничном листе! Моя мать, обивая пороги Дмитровской полинклиники с больным сердцем, буквально выпрашивала открыть больничный лист..! Так и на приём к ней не могла попасть неделями!Вот мне интересно, как таких обнаглевших, "врачей" держат в Дмитровской поликлинике?!? КОГДА? Когда будет порядок? Куда жаловаться?

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо указать дату и время вашего обращения, адрес больницы, ФИО пациента. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Медицина".

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...