«Философия» строительства: ПИКом, МИЦем, Гранелью и RDI на головы людям. Читайте уже сегодня материал на Инфоксе (infox.ru) о том, почему крах девелопмента неизбежен и станет неприятным сюрпризом для тысяч обманутых дольщиков в регионе

банер 2 добродел.jpg

Гость Александр

Невозможно записаться на УЗИ больше месяца!

В теме 5 сообщений

В г. Куровское я пробовал записаться на  УЗИ в поликлинике в начале декабря. Мест в очереди не оказалось не только до Нового года, но и после не ведут запись. Позвонил в районную больницу Давыдово, там ситуация та же самая! Как может не быть мест ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ??? Может надо как-то решить вопрос с мед. кадрами или открыть еще один УЗИ кабинет? В г. Ликино-Дулево принимают только местных. Вопрос, что делать пациентам?  Ждать по полгода?  И как решать вопрос с отгулами на своей работе, не думаю, что начальникам может понравиться, когда рабочие регулярно отпрашиваются.

Поделиться сообщением

Поделиться жалобой в социальных сетях:
Поделиться в мессенджере:

При этом запись ведется только лично, не по телефону, (г. Куровское) т. е. надо как минимум отпрашиваться с работы дважды. А в виду такой безобразной ситуации, можно за 10 раз не записаться.

Поделиться сообщением

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо указать дату и время вашего обращения, адрес больницы, ФИО пациента. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Медицина".

Поделиться сообщением

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо указать дату и время вашего обращения, адрес больницы, ФИО пациента. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Медицина"

14 декабря я пошел в гор. поликлинику г. Куровское. Она одна,  ул. Коммунистическая. Время не имеет значения в данном контексте, где-то около 13-00.  Там мне отказали по причине, что все забито, мест даже после НГ нет. Я Финаев Александр Сергеевич. 16 декабря звонил в д. Давыдово, там районный мед. центр, отказ абсолютно аналогичный. Заставляют ждать больше месяца.

Поделиться сообщением

Добрый день! Для решения данного вопроса мы можем подать заявку от своего имени. Для этого необходимо указать дату и время вашего обращения, адрес больницы, ФИО пациента. Вам останется только следить за ходом решения и сообщить нам, если проблема не решена. Также Вы можете самостоятельно подать заявку на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru) в категории "Медицина"

14 декабря я пошел в гор. поликлинику г. Куровское. Она одна,  ул. Коммунистическая. Время не имеет значения в данном контексте, где-то около 13-00.  Там мне отказали по причине, что все забито, мест даже после НГ нет. Я Финаев Александр Сергеевич. 16 декабря звонил в д. Давыдово, там районный мед. центр, отказ абсолютно аналогичный. Заставляют ждать больше месяца.

Здравствуйте! Ваша проблема принята и будет рассмотрена на портале "Добродел" правительства Московской области (vmeste.mosreg.ru). Вы можете следить за ходом ее решения по ссылке: http://vmeste.mosreg.ru/CardEditList?show=/Topic?id=538142. При возникновении вопросов о работе портала или ходе решения по проблеме просьба обращаться в службу поддержки http://vmeste.mosreg.ru/?show=/w/Support

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...